| Передвижение по оси X | 500 mm |
| Передвижение по оси Y | 350 mm |
| Передвижение по оси Z | 300 mm |
| Размеры ДхШхВ | 2550x2800x2150 mm |
| Макс. масса заготовки | 1500 kg |
| Макс. диаметр проволоки | 0,1-0,36 mm |
| Масса станка | 3500 kg |
Компания не несет ответственности за любые неточности или пробелы в информации на данном Сайте
The machine is in very good condition. An NX CAM post-processor is included with the machine.
The Mitsubishi Electric FA 20S Advance wire EDM machine represents a high-precision solution for the electrical discharge machining of complex parts. This 2006 model is an ideal choice for toolrooms and facilities requiring maximum precision in the production of cutting tools or molds. The main benefit of the machine is its reliability and advanced control system, which ensures a stable cutting process even for larger workpieces. Thanks to its design, it effectively combines high rigidity with a fine surface finish.
| Год изготовления: | 2008 |
| Передвижение по оси X | 350 mm |
| Передвижение по оси Y | 249 mm |
| Передвижение по оси Z | 249 mm |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 2000 |
| Передвижение по оси X | 320 mm |
| Передвижение по оси Y | 220 mm |
| Передвижение по оси Z | 180 mm |
| Макс. масса заготовки | 500 kg |
| Общая потребляемая мощность | 13 kVA |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Fanuc | |
| Размеры ДхШхВ | 3200 x 2200 x 2000 mm |
| Масса станка | 1200 kg |
| Год изготовления: | 1998 |
| Передвижение по оси X | 520 mm |
| Передвижение по оси Y | 370 mm |
| Передвижение по оси Z | 300 mm |
| Ось U | 120 mm |
| Ось V | 120 mm |
| Макс. масса заготовки | 650 kg |
| Масса станка | 2300 kg |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 2023 |
| Передвижение по оси X | 400 mm |
| Передвижение по оси Y | 300 mm |
| Передвижение по оси Z | 250 mm |
| Ось U | 150 mm |
| Ось V | 150 mm |
| Макс. грузоподъемность стола | 500 kg |
| Размеры ДхШхВ | 2190x2590x2230mm mm |
| Масса станка | 3400 kg |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 2016 |
| Передвижение по оси X | 800 mm |
| Передвижение по оси Y | 600 mm |
| Передвижение по оси Z | 200 mm |
| Масса станка | 300 kg |
| Макс. диаметр проволоки | 0,3 mm |
| Макс. масса заготовки | 500 kg |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Fanuc | 31i-WB |