К сожалению данный продукт уже снят с продажи. Ниже представлены аналоги.
Показать аналоги
| Год изготовления: | 1989 |
| ЧПУ | Нет |
| Макс. диаметр заготовки | 1500 mm |
| Модуль | 2/34 - |
| Масса станка | 4000 kg |
| Мощность гл. электромотора | 24 kW |
| Размеры ДхШхВ | 7950x4540x3650 mm |
| Обороты шлифовального шпинделя | 0 - 1690 /min |
| Год изготовления: | 0 |
| ЧПУ | Нет |
| Макс. диаметр заготовки | 1250 mm |
| Модуль | 18 - |
| Размеры ДхШхВ | 5500 x 3200 x 3500 mm |
| Масса станка | 11300 kg |
| Год изготовления: | 0 |
| ЧПУ | Нет |
| Макс. диаметр заготовки | 315 mm |
| Модуль | 10 - |
| Макс. масса заготовки | 200 kg |
| Мощность гл. электромотора | 8 kW |
| Размеры ДхШхВ | 3200 × 3500 × 1800 mm |
| Масса станка | 4800 kg |