Désolé, ce produit n'est plus disponible. Vous pouvez choisir ci-dessous des produits similaires.
Voir les produits de la même catégorie
| Année de production: | 1989 |
| Système de contrôle | NON |
| Diamètre maxi de la piece a usiner | 1500 mm |
| Module | 2/34 - |
| Poids totale de la machine | 4000 kg |
| Puissance du moteur principal | 24 kW |
| Dimensions hors tout | 7950x4540x3650 mm |
| Vitesse de la broche de meulage | 0 - 1690 /min |
| Année de production: | 0 |
| Système de contrôle | NON |
| Diamètre maxi de la piece a usiner | 1250 mm |
| Module | 18 - |
| Dimensions hors tout | 5500 x 3200 x 3500 mm |
| Poids totale de la machine | 11300 kg |
| Année de production: | 0 |
| Système de contrôle | NON |
| Diamètre maxi de la piece a usiner | 315 mm |
| Module | 10 - |
| Poids maxi de la piece a usiner | 200 kg |
| Puissance du moteur principal | 8 kW |
| Dimensions hors tout | 3200 × 3500 × 1800 mm |
| Poids totale de la machine | 4800 kg |