Lo sentimos, pero este producto ya no está en existencias. A continuación puede elegir entre productos similares.
Mostrar productos en la misma categoría
| Año de fabricación: | 1989 |
| Sistema de control | No |
| Diámetro máx. de la pieza trabajada | 1500 mm |
| Módulo | 2/34 - |
| Peso de la máquina | 4000 kg |
| Potencia del motor eléctrico principal | 24 kW |
| Dimensiones largo x ancho x alto | 7950x4540x3650 mm |
| Revoluciones del husillo de rectificado | 0 - 1690 /min |
| Año de fabricación: | 0 |
| Sistema de control | No |
| Diámetro máx. de la pieza trabajada | 1250 mm |
| Módulo | 18 - |
| Dimensiones largo x ancho x alto | 5500 x 3200 x 3500 mm |
| Peso de la máquina | 11300 kg |
| Año de fabricación: | 0 |
| Sistema de control | No |
| Diámetro máx. de la pieza trabajada | 315 mm |
| Módulo | 10 - |
| Máx. peso pieza mecanizada | 200 kg |
| Potencia del motor eléctrico principal | 8 kW |
| Dimensiones largo x ancho x alto | 3200 × 3500 × 1800 mm |
| Peso de la máquina | 4800 kg |