Es tut uns leid, aber dieses Produkt ist nicht mehr im Angebot. Unten können Sie aus ähnlichen Produkten wählen.
Produkte in der gleichen Kategorie anzeigen.
| Baujahr: | 1989 |
| Kontrollsystem | nein |
| Max. Werkstückdurchmesser | 1500 mm |
| Modul | 2/34 - |
| Maschinengewicht | 4000 kg |
| Hauptmotorleistung | 24 kW |
| Maschinenabmessungen L x B x H | 7950x4540x3650 mm |
| Schleifspindeldrehzahl | 0 - 1690 /min |
| Baujahr: | 0 |
| Kontrollsystem | nein |
| Max. Werkstückdurchmesser | 1250 mm |
| Modul | 18 - |
| Maschinenabmessungen L x B x H | 5500 x 3200 x 3500 mm |
| Maschinengewicht | 11300 kg |
| Baujahr: | 0 |
| Kontrollsystem | nein |
| Max. Werkstückdurchmesser | 315 mm |
| Modul | 10 - |
| Max. Werkstückgewicht | 200 kg |
| Hauptmotorleistung | 8 kW |
| Maschinenabmessungen L x B x H | 3200 × 3500 × 1800 mm |
| Maschinengewicht | 4800 kg |