Siamo spiacenti, ma questo prodotto non è più disponibile. Qui sotto puoi scegliere tra prodotti simili
Visualizza i prodotti nella stessa categoria
| Anno di fabbricazione: | 1989 |
| Sistema di controllo | No |
| Diametro max. del pezzo lavorato | 1500 mm |
| Modulo | 2/34 - |
| Peso della macchina | 4000 kg |
| Potenza del motore elettrico principale | 24 kW |
| Dimensioni lungh. x largh. x alt. | 7950x4540x3650 mm |
| Giri del mandrino per molatura | 0 - 1690 /min |
| Anno di fabbricazione: | 0 |
| Sistema di controllo | No |
| Diametro max. del pezzo lavorato | 1250 mm |
| Modulo | 18 - |
| Dimensioni lungh. x largh. x alt. | 5500 x 3200 x 3500 mm |
| Peso della macchina | 11300 kg |
| Anno di fabbricazione: | 0 |
| Sistema di controllo | No |
| Diametro max. del pezzo lavorato | 315 mm |
| Modulo | 10 - |
| Peso max. del pezzo lavorato | 200 kg |
| Potenza del motore elettrico principale | 8 kW |
| Dimensioni lungh. x largh. x alt. | 3200 × 3500 × 1800 mm |
| Peso della macchina | 4800 kg |