| Номинальная формовочная сила | 28 t |
| Размеры раб. поверхности стола | mm |
| Макс. ход молота | 260 mm |
| Масса станка | 480 kg |
| Размеры ДхШхВ | 1230x700x1587 mm |
Компания не несет ответственности за любые неточности или пробелы в информации на данном Сайте
Good technical condition, under power.
The CDCR 28/74-2 hydraulic press from the renowned manufacturer Rakovnické tvářecí stroje s.r.o. represents a reliable solution for efficient metal forming in toolrooms and mass production. This compact machine is ideal for precise pressing operations, assembly work, or component bending. Thanks to its design, it ensures stable performance and high precision during material processing, making it an effective tool for operations emphasizing quality and the long service life of production equipment.
| Год изготовления: | 2012 |
| Номинальная формовочная сила | 150 t |
| Размеры раб. поверхности стола | 700x1200 mm |
| Количество валков | 2 |
| Макс. ход молота | 400 mm |
| Мощность гл. электромотора | 18,5 kW |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 0 |
| Номинальная формовочная сила | 160 t |
| Масса станка | 6838 kg |
| Размеры стола | 900x630 mm |
| Размеры ДхШхВ | 2200x1250x3280m mm |
| Мощность гл. электромотора | 15 kW |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 2003 |
| Номинальная формовочная сила | 500 t |
| Размеры раб. поверхности стола | 2000x3000 mm |
| Размеры молота | 2000x3000 mm |
| Ход молота | 800 mm |
| Ход нижнего выталкивателя | 280 mm |
| Мощность гл. электромотора | 30 kW |
| Размеры ДхШхВ | 5400x2700×4700 mm |
| Масса станка | 38000 kg |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 0 |
| Номинальная формовочная сила | 100 t |
| Размеры стола | 750x560 mm |
| Масса станка | 4940 kg |
| Размеры ДхШхВ | 1900x1200x3030mm mm |
| Мощность гл. электромотора | 15 kW |
| Размеры молота | 530x400 mm |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 1987 |
| Номинальная формовочная сила | 100 t |
| Размеры раб. поверхности стола | 750x560 mm |
| Размеры молота | 530x400 mm |
| Ход молота | 500 mm |
| Вылет | 360 mm |
| Ход нижнего выталкивателя | 200 mm |
| Масса станка | 5000 kg |
| ЧПУ | Нет |