| Система управления Kitamura | Arumatik-Mi |
| Зажимная поверхность стола | 630x630 mm |
| Передвижение по оси X | 1100 mm |
| Передвижение по оси Y | 920 mm |
| Передвижение по оси Z | 1050 mm |
| Обороты шпинделя | 35 - 12000 /min. |
| Кол-во управляемых осей | 4 |
| Охлаждение через центр шпинделя | Да |
| Давление охл. жидкости (через центр шпинделя) | 15 bar |
| Инструментальный конус в шпинделе | SK - 50 BIG + . |
| Mагазин инструментов | Да |
| Кол-во мест в магазине инструментов | 61 |
| Макс. масса заготовки | 1500 kg |
| Кол-во сменных поддонов | 2 |
Компания не несет ответственности за любые неточности или пробелы в информации на данном Сайте
The machine is in very good condition, currently connected, and testing is possible upon prior agreement.
Power-on time: 40,656 h
Working hours: 33,198 h
Description
The Kitamura MYCENTER HX 630G horizontal machining center is a high-performance solution for precise and dynamic milling in engineering production. The machine is ideal for demanding operations requiring rigidity and stability when machining large workpieces. Thanks to the automatic pallet changer and the advanced Arumatik-Mi control system, it significantly increases production efficiency and minimizes downtime. This center is an optimal choice for facilities focused on high productivity and maximum precision in repetitive manufacturing.
| Год изготовления: | 2008 |
| ЧПУ | Да |
| Зажимная поверхность стола | 500x500 mm |
| Передвижение по оси X | 660 mm |
| Передвижение по оси Y | 660 mm |
| Передвижение по оси Z | 660 mm |
| Обороты шпинделя | 10 - 12000 /min. |
| Кол-во управляемых осей | 4 |
| Охлаждение через центр шпинделя | Нет |
| Инструментальный конус в шпинделе | HSK-63 . |
| Макс. диаметр заготовки | 700 mm |
| Макс. высота заготовки | 850 mm |
| Макс. масса заготовки | 400 kg |
| Год изготовления: | 2004 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Heidenhain | TNC 530 |
| Зажимная поверхность стола | 400x400 mm |
| Передвижение по оси X | 560 mm |
| Передвижение по оси Y | 510 mm |
| Передвижение по оси Z | 560 mm |
| Обороты шпинделя | 10 - 10000 /min. |
| Кол-во управляемых осей | 4 |
| Охлаждение через центр шпинделя | Да |
| Инструментальный конус в шпинделе | SK40 . |
| Кол-во сменных поддонов | 2 |
| Размеры ДхШхВ | 4730x2540x2616 mm |
| Масса станка | 8600 kg |
| Макс. диаметр заготовки | 600 mm |
| Макс. высота заготовки | 600 mm |
| Макс. масса заготовки | 300 kg |
| Кол-во мест в магазине инструментов | 45 |
| Год изготовления: | 2003 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Siemens | |
| Зажимная поверхность стола | mm |
| Передвижение по оси X | 400 mm |
| Передвижение по оси Y | 450 mm |
| Передвижение по оси Z | 400 mm |
| Обороты шпинделя | 50 - 12500 /min. |
| Кол-во управляемых осей | 4 |
| Охлаждение через центр шпинделя | |
| Инструментальный конус в шпинделе | . |
| Кол-во сменных поддонов | 2 |
| Mагазин инструментов | Да |
| Год изготовления: | 2010 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Fanuc | Fanuc 31i |
| Зажимная поверхность стола | 1000x800 mm |
| Передвижение по оси X | 1700 mm |
| Передвижение по оси Y | 1250 mm |
| Передвижение по оси Z | 1800 mm |
| Обороты шпинделя | 1 - 6000 /min. |
| Кол-во управляемых осей | 4 |
| Охлаждение через центр шпинделя | Да |
| Давление охл. жидкости (через центр шпинделя) | 50 bar |
| Инструментальный конус в шпинделе | SK 50 . |
| Mагазин инструментов | Да |
| Кол-во мест в магазине инструментов | 180 |
| Кол-во сменных поддонов | 2 |
| Макс. грузоподъемность стола | 4000 kg |
| Мощность гл. электромотора | 37 kW |
| Год изготовления: | 2006 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Siemens | Sinumerik 840 D |
| Зажимная поверхность стола | 800 x 630 mm |
| Передвижение по оси X | 1200 mm |
| Передвижение по оси Y | 950 mm |
| Передвижение по оси Z | 1200 mm |
| Обороты шпинделя | 20 - 6000 /min. |
| Кол-во управляемых осей | 4 |
| Охлаждение через центр шпинделя | Да |
| Давление охл. жидкости (через центр шпинделя) | 15 bar |
| Инструментальный конус в шпинделе | ISO 50 . |
| Кол-во сменных поддонов | 2 |
| Масса станка | 24500 kg |
| Размеры ДхШхВ | 7600 x 5100 x 4150 mm |