| Перемещение по оси Х | 850 mm/min |
| Перемещение по оси Y | 355 mm/min |
| Перемещение по оси Z | 280 mm/min |
| Обороты шпинделя | 28 - 2440 /min. |
| Размеры стола | 1250 x 315 mm |
| Мощность гл. электромотора | 7,5 kW |
| Инструментальный конус в шпинделе | ISO 50 . |
| Размеры ДхШхВ | 2800 x 2450 x 1710 mm |
| Масса станка | 3000 kg |
Компания не несет ответственности за любые неточности или пробелы в информации на данном Сайте
The machine is in very good condition. Possibility of inspection.
Additional equipment:
3 axis measuring rulers Newall
Vertical milling head
Set of mandrels
The machine is in very good condition. Inspection is possible.
Optional equipment:
3-axis Newall digital readout (DRO)
Vertical milling head
Set of mandrels/arbors
Heckert FW 315 Universal Milling Machine from the renowned manufacturer Starrag Group represents a reliable solution for precise milling operations in both piece and series production. Thanks to its robust construction and high rigidity, it is ideal for machining a wide range of metallic materials. The machine stands out for its easy operation and stability during demanding work cycles, ensuring efficient use in toolrooms and general engineering plants seeking an optimal balance between performance and long service life.
| Год изготовления: | 2020 |
| ЧПУ | |
| Размеры раб. поверхности стола | 2000 x 500 mm |
| Передвижение по оси X | 1400 mm |
| Передвижение по оси Y | 700 mm |
| Передвижение по оси Z | 500 mm |
| Обороты шпинделя | 30 - 2050 /min. |
| Макс. грузоподъемность стола | 1800 kg |
| Мощность гл. электромотора | 7,5 kW |
| Размеры ДхШхВ | 2285 x 2600 x 2100 mm |
| Масса станка | 5000 kg |
| Скорость быстр. перемещения по оси Х | 2,2 m/min |
| Скорость быстр. перемещения по оси Y | 2,2 m/min |
| Скорость быстр. перемещения по оси Z | 1,1 m/min |
| Год изготовления: | 1993 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Heidenhain | TNC 415 |
| Размеры раб. поверхности стола | 1400 mm |
| Передвижение по оси X | 1500 mm |
| Передвижение по оси Y | 1000 mm |
| Передвижение по оси Z | 750 mm |
| Диаметр стола | 1400 mm |
| Макс. грузоподъемность стола | 4000 kg |
| Год изготовления: | 2012 |
| ЧПУ | Да |
| Размеры раб. поверхности стола | 1370x320 mm |
| Передвижение по оси X | 1000 mm |
| Макс. грузоподъемность стола | 300 kg |
| Передвижение по оси Y | 360 mm |
| Передвижение по оси Z | 400 mm |
| Инструментальный конус в шпинделе | SK 40 . |
| Вылет | 178-868 mm |
| Фрезерная головка | Да |
| Размеры ДхШхВ | 1900x1750x2350 mm |
| Масса станка | 1950 kg |
| Год изготовления: | 2011 |
| ЧПУ | Да |
| Размеры раб. поверхности стола | 3000 x 520 mm |
| Передвижение по оси X | 3000 mm |
| Передвижение по оси Y | 650 mm |
| Передвижение по оси Z | 400 mm |
| Инструментальный конус в шпинделе | ISO 40 . |
| Обороты шпинделя | 50 - 3000 /min. |
| Масса станка | 3800 kg |
| Размеры ДхШхВ | 4200x2200x2200 mm |
| Год изготовления: | 2015 |
| ЧПУ | Да |
| Размеры раб. поверхности стола | 3000 × 600 mm |
| Передвижение по оси X | 3000 mm |
| Обороты шпинделя | 0 - 2500 /min. |
| Мощность гл. электромотора | 22,5 kW |
| Инструментальный конус в шпинделе | 38 mm . |
| Макс. масса заготовки | 1000 kg |