| Система управления Heidenhain | TNC 426 |
| Размеры раб. поверхности стола | 6020x1060 mm |
| Передвижение по оси X | 4300 mm |
| Передвижение по оси Y | 760 mm |
| Передвижение по оси Z | 1200 mm |
| Инструментальный конус в шпинделе | SK 50 . |
| Обороты шпинделя | 5 - 2000 /min. |
| Макс. грузоподъемность стола | 8000 kg |
| Масса станка | 36000 kg |
Компания не несет ответственности за любые неточности или пробелы в информации на данном Сайте
The machine is in good technical condition, with the possibility of testing under power.
The Mecof CS 105 bed-type milling machine represents a robust solution for precise and high-performance milling of large workpieces. Thanks to its design and the proven Heidenhain control system, it is ideal for demanding metalworking operations in toolrooms and heavy engineering. The machine stands out for its high rigidity and stability, ensuring precise results even when roughing large surfaces. This milling machine offers reliability and efficient process control for users requiring versatility and long equipment service life.
| Год изготовления: | 2019 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Heidenhain | TNC 620 |
| Размеры раб. поверхности стола | 3000 mm |
| Передвижение по оси X | 4000 mm |
| Передвижение по оси Y | 1500 mm |
| Передвижение по оси Z | 1500 mm |
| Mагазин инструментов | Да |
| Кол-во мест в магазине инструментов | 60 |
| Инструментальный конус в шпинделе | ISO 50 . |
| Размеры ДхШхВ | 11200 x 8140 x 5390 mm |
| Масса станка | 50 000 kg |
| Год изготовления: | 2004 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Heidenhain | TNC 530 |
| Размеры раб. поверхности стола | 3500x1300 mm |
| Передвижение по оси X | 3000 mm |
| Передвижение по оси Y | 1200 mm |
| Передвижение по оси Z | 1500 mm |
| Рабочее премещение | 6000 mm/min |
| Ускоренное перемещение | 15 m/min |
| Обороты шпинделя | 0 - 2800 /min. |
| Mагазин инструментов | Да |
| Кол-во мест в магазине инструментов | 60 |
| Инструментальный конус в шпинделе | ISO 50 . |
| Рабочий диаметр шпинделя | 130 mm |
| Год изготовления: | 0 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Selca | S3000 CNC |
| Размеры раб. поверхности стола | 2000 x 700 mm |
| Передвижение по оси X | 1500 mm |
| Передвижение по оси Y | 700 mm |
| Передвижение по оси Z | 700 mm |
| Мощность гл. электромотора | 30 kW |
| Масса станка | 16000 kg |
| Инструментальный конус в шпинделе | ISO 40 . |
| Год изготовления: | 2004 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Heidenhain | TNC 426 |
| Размеры раб. поверхности стола | mm |
| Передвижение по оси X | 24000 mm |
| Передвижение по оси Y | 3000 mm |
| Передвижение по оси Z | 1250 mm |
| Обороты шпинделя | 0 - 4000 /min. |
| Инструментальный конус в шпинделе | ISO 50 . |
| Mагазин инструментов | Да |
| Кол-во мест в магазине инструментов | 60 |
| Охлаждение через центр шпинделя | Да |
| Год изготовления: | 2002 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Heidenhain | TNC 530 |
| Размеры раб. поверхности стола | 3000x1250 mm |
| Передвижение по оси X | 3000 mm |
| Передвижение по оси Y | 1000 mm |
| Передвижение по оси Z | 1400 mm |
| Обороты шпинделя | 10 - 5000 /min. |
| Макс. грузоподъемность стола | 7000 kg |
| Инструментальный конус в шпинделе | ISO 50 . |
| Mагазин инструментов | Да |
| Кол-во мест в магазине инструментов | 8 |
| Масса станка | 23000 kg |