| Размеры раб. поверхности стола | 630 x 300 mm |
| Передвижение по оси X | 400 mm |
| Передвижение по оси Y | 170 mm |
| Передвижение по оси Z | 220 mm |
| Макс. грузоподъемность стола | 120 kg |
Компания не несет ответственности за любые неточности или пробелы в информации на данном Сайте
The machine is in good condition, under power.
The RUHLA VRB 2242 toolroom milling machine, manufactured by VEB Kombinat Umformtechnik, represents an ideal solution for precise milling operations in toolrooms and repair workshops. This compact machine, without a control system (manual), is characterized by high rigidity and precision, making it a reliable partner for single-piece and small-batch production of complex parts. Thanks to its design, it enables efficient machining with an emphasis on detail and long service life, thereby increasing productivity while maintaining low operating costs.
| Год изготовления: | 2002 |
| ЧПУ | Нет |
| Размеры раб. поверхности стола | 900 x 500 mm |
| Передвижение по оси X | 700 mm |
| Передвижение по оси Y | 500 mm |
| Передвижение по оси Z | 500 mm |
| Инструментальный конус в шпинделе | ISO 40 . |
| Обороты шпинделя | 0 - 3150 /min. |
| Размеры ДхШхВ | 2220x2115x2120 mm |
| Масса станка | 2550 kg |
| Год изготовления: | 1974 |
| ЧПУ | Нет |
| Размеры раб. поверхности стола | 300 x 700 mm |
| Передвижение по оси X | 500 mm |
| Передвижение по оси Z | 400 mm |
| Передвижение по оси Y | 250 mm |
| Инструментальный конус в шпинделе | ISA 40 . |
| Мощность гл. электромотора | 3,5 kW |
| Размеры ДхШхВ | 1450 x 1660 mm |
| Масса станка | 1550 kg |
| Год изготовления: | 0 |
| ЧПУ | Нет |
| Размеры раб. поверхности стола | 800 x 400 mm |
| Передвижение по оси X | 600 mm |
| Передвижение по оси Y | 400 mm |
| Передвижение по оси Z | 400 mm |
| Мощность гл. электромотора | 3 kW |
| Обороты шпинделя | 40 - 2000 /min. |
| Инструментальный конус в шпинделе | ISO 40 . |
| Размеры ДхШхВ | 1830 x 1645 x 1735 mm |
| Масса станка | 1725 kg |
| Год изготовления: | 2011 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Siemens | 802 D si |
| Размеры раб. поверхности стола | 254x1000 mm |
| Передвижение по оси X | 620 mm |
| Передвижение по оси Y | 250 mm |
| Передвижение по оси Z | 150 mm |
| Инструментальный конус в шпинделе | SK 40/BT 40 . |
| Обороты шпинделя | 60 - 4000 /min. |
| Ускоренное перемещение | 7,5 m/min |
| Год изготовления: | 2004 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Heidenhain | TNC 310 |
| Размеры раб. поверхности стола | 800 x 400 mm |
| Передвижение по оси X | 500 mm |
| Передвижение по оси Y | 400 mm |
| Передвижение по оси Z | 400 mm |
| Инструментальный конус в шпинделе | ISO 40 . |
| Мощность гл. электромотора | 5,5 kW |
| Размеры ДхШхВ | 2210 x 2580 x 1910 mm |
| Масса станка | 2600 kg |