К сожалению данный продукт уже снят с продажи. Ниже представлены аналоги.
Показать аналоги
| Год изготовления: | 1991 |
| Макс. диаметр сверления | 16 mm |
| Инструментальный конус в шпинделе | MK2 . |
| Передвижение по оси X | 750 mm |
| Передвижение по оси Y | 300 mm |
| Передвижение по оси Z | 600 mm |
| Ось W | 500 mm |
| Ось A | +-20 ° |
| Обороты шпинделя | 0 - 4000 /min. |
| Макс. диаметр резьбы | M16 mm |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Heidenhain | |
| Размеры ДхШхВ | 3000x1700x1800 mm |
| Масса станка | 1600 kg |
| Год изготовления: | 0 |
| Ход молота | 400 mm |
| ЧПУ | Нет |