Lo sentimos, pero este producto ya no está en existencias. A continuación puede elegir entre productos similares.
Mostrar productos en la misma categoría
| Año de fabricación: | 1991 |
| Diámetro máx. de taladrado | 16 mm |
| Cono sujetador del husillo | MK2 . |
| Carrera de eje X | 750 mm |
| Carrera de eje Y | 300 mm |
| Carrera de eje Z | 600 mm |
| Eje W | 500 mm |
| Eje A | +-20 ° |
| Giros del husillo | 0 - 4000 /min. |
| Diámetro máx. de la rosca | M16 mm |
| Sistema de control | Sí |
| Sistema de control Heidenhain | |
| Dimensiones largo x ancho x alto | 3000x1700x1800 mm |
| Peso de la máquina | 1600 kg |
| Año de fabricación: | 0 |
| Carrera del martinete | 400 mm |
| Sistema de control | No |