Désolé, ce produit n'est plus disponible. Vous pouvez choisir ci-dessous des produits similaires.
Voir les produits de la même catégorie
| Année de production: | 1991 |
| Diamètre maxi de forage | 16 mm |
| Cone de la broche | MK2 . |
| Course X | 750 mm |
| Course Y | 300 mm |
| Course Z | 600 mm |
| Axe W | 500 mm |
| Axe A | +-20 ° |
| Vitesse de broche | 0 - 4000 /min. |
| Diamètre maxi de filetage | M16 mm |
| Système de contrôle | OUI |
| Système de contrôle Heidenhain | |
| Dimensions hors tout | 3000x1700x1800 mm |
| Poids totale de la machine | 1600 kg |
| Année de production: | 0 |
| Course du bélier | 400 mm |
| Système de contrôle | NON |