Siamo spiacenti, ma questo prodotto non è più disponibile. Qui sotto puoi scegliere tra prodotti simili
Visualizza i prodotti nella stessa categoria
| Anno di fabbricazione: | 1991 |
| Diametro max. della foratura | 16 mm |
| Cono per fissare mandrino | MK2 . |
| Spostamento asse X | 750 mm |
| Spostamento asse Y | 300 mm |
| Spostamento asse Z | 600 mm |
| Asse W | 500 mm |
| Asse A | +-20 ° |
| Giri del mandrino | 0 - 4000 /min. |
| Diametro max. del filetto | M16 mm |
| Sistema di controllo | Sì |
| Sistema di controllo Heidenhain | |
| Dimensioni lungh. x largh. x alt. | 3000x1700x1800 mm |
| Peso della macchina | 1600 kg |
| Anno di fabbricazione: | 0 |
| Corsa del maglio | 400 mm |
| Sistema di controllo | No |