| Макс. диаметр шлифования | 280 mm |
| Макс. длина шлифования | 1000 mm |
| Макс. масса заготовки | 60 kg |
| Устройство для внут. шлифования | Да |
| Размеры ДхШхВ | 3775x2300x2000 mm |
| Масса станка | 3250 kg |
| Диаметр патрона | 125 mm |
Компания не несет ответственности за любые неточности или пробелы в информации на данном Сайте
The machine is in good condition, testing is possible.
The TOS Hostivař BUA 25/1000 universal cylindrical grinder is a proven solution for precise external and internal grinding of cylindrical surfaces. Thanks to its integrated internal grinding attachment, it offers high versatility for processing shafts and bores in both single-piece and series production. This model from the renowned Czechoslovak manufacturer stands out for its rigid construction and stability, ensuring reliability during demanding operations. It represents an ideal choice for workshops requiring precise machining of workpieces with high surface quality.
| Год изготовления: | 2004 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Siemens | Simatic OP17 |
| Макс. диаметр шлифования | 400 mm |
| Макс. длина шлифования | 1500 mm |
| Макс. масса заготовки | 500 kg |
| Устройство для внут. шлифования | Да |
| Масса станка | 9200 kg |
| Размеры ДхШхВ | 6220x2760x1950 mm |
| Год изготовления: | 1975 |
| ЧПУ | Нет |
| Макс. диаметр шлифования | 250 mm |
| Макс. длина шлифования | 600 mm |
| Макс. масса заготовки | kg |
| Устройство для внут. шлифования | Да |
| Мощность гл. электромотора | 6,5 kW |
| Масса станка | 2700 kg |
| Год изготовления: | 2018 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Mitsubishi | M 70 |
| Макс. диаметр шлифования | 400 mm |
| Макс. длина шлифования | 1000 mm |
| Макс. масса заготовки | 750 kg |
| Устройство для внут. шлифования | Нет |
| Год изготовления: | 1988 |
| ЧПУ | Нет |
| Макс. диаметр шлифования | 200 mm |
| Макс. длина шлифования | 400 mm |
| Макс. масса заготовки | 20 kg |
| Устройство для внут. шлифования | Да |
| Общая потребляемая мощность | 5 kVA |
| Обороты шпинделя | 60 - 1200 /min. |
| Масса станка | 1900 kg |
| Год изготовления: | 2007 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Siemens | Sinumerik 840 D |
| Макс. диаметр шлифования | 630 mm |
| Макс. длина шлифования | 3000 mm |
| Макс. масса заготовки | 1200 kg |
| Устройство для внут. шлифования | Нет |
| Общая потребляемая мощность | 56 kVA |
| Масса станка | 12700 kg |
| Размеры ДхШхВ | 9900x2980x1875 mm |