Es tut uns leid, aber dieses Produkt ist nicht mehr im Angebot. Unten können Sie aus ähnlichen Produkten wählen.
Produkte in der gleichen Kategorie anzeigen.
| Baujahr: | 0 |
| Max. Durchmesser des geschnittenen Materials | mm |
| Hauptmotorleistung | 2,4 kW |
| Maschinenabmessungen L x B x H | 2310 x 1900 x 1503 mm |
| Maschinengewicht | 904 kg |
| Kontrollsystem | nein |
| Baujahr: | 2019 |
| Max. Durchmesser des geschnittenen Materials | 450 mm |
| Maschinenabmessungen L x B x H | 1320 x 1020 x 2000 mm |
| Maschinengewicht | 1050 kg |
| Kontrollsystem | nein |
| Baujahr: | 2017 |
| Max. Durchmesser des geschnittenen Materials | 360 mm |
| Hauptmotorleistung | 7 kW |
| Maschinenabmessungen L x B x H | 1785 x 2785 x 1800 mm mm |
| Kontrollsystem | ja |
| Baujahr: | 2024 |
| Max. Durchmesser des geschnittenen Materials | 280 mm |
| Maschinengewicht | 1000 kg |
| Maschinenabmessungen L x B x H | 2200 x 1250 x 1300 mm |
| Hauptmotorleistung | 1,5 kW |
| Kontrollsystem | nein |
| Baujahr: | 2015 |
| Max. Durchmesser des geschnittenen Materials | 560 mm |
| Hauptmotorleistung | 4 kW |
| Maschinenabmessungen L x B x H | 3500x1400x2100 mm |
| Maschinengewicht | 3000 kg |
| Kontrollsystem | nein |
| Baujahr: | 2017 |
| Max. Durchmesser des geschnittenen Materials | 300 mm |
| Maschinengewicht | 904 kg |
| Maschinenabmessungen L x B x H | 2410x1920x2020 mm |
| Kontrollsystem | nein |
| Baujahr: | 0 |
| Max. Durchmesser des geschnittenen Materials | 640 mm |
| Maschinengewicht | 4300 kg |
| Hauptmotorleistung | 9,2 kW |
| Kontrollsystem | nein |
| Baujahr: | 2014 |
| Max. Durchmesser des geschnittenen Materials | 560 mm |
| Hauptmotorleistung | 4 kW |
| Maschinenabmessungen L x B x H | 3500x1400x2100 mm |
| Maschinengewicht | 3000 kg |
| Kontrollsystem | nein |
| Baujahr: | 0 |
| Max. Durchmesser des geschnittenen Materials | 340 mm |
| Hauptmotorleistung | 2,2 kW |
| Maschinengewicht | 600 kg |
| Kontrollsystem | nein |
| Baujahr: | 0 |
| Maschinengewicht | 400 kg |
| Kontrollsystem | nein |
| Baujahr: | 2012 |
| Max. Durchmesser des geschnittenen Materials | 335 mm |
| Maschinenabmessungen L x B x H | 2480x2300x1900 mm |
| Maschinengewicht | 2020 kg |
| Kontrollsystem | nein |
| Baujahr: | 2012 |
| Max. Durchmesser des geschnittenen Materials | 500 mm |
| Maschinengewicht | 1450 kg |
| Kontrollsystem | nein |