Désolé, ce produit n'est plus disponible. Vous pouvez choisir ci-dessous des produits similaires.
Voir les produits de la même catégorie
| Année de production: | 0 |
| Diamètre maxi du materiel a couper | mm |
| Puissance du moteur principal | 2,4 kW |
| Dimensions hors tout | 2310 x 1900 x 1503 mm |
| Poids totale de la machine | 904 kg |
| Système de contrôle | NON |
| Année de production: | 2019 |
| Diamètre maxi du materiel a couper | 450 mm |
| Dimensions hors tout | 1320 x 1020 x 2000 mm |
| Poids totale de la machine | 1050 kg |
| Système de contrôle | NON |
| Année de production: | 2017 |
| Diamètre maxi du materiel a couper | 360 mm |
| Puissance du moteur principal | 7 kW |
| Dimensions hors tout | 1785 x 2785 x 1800 mm mm |
| Système de contrôle | OUI |
| Année de production: | 2024 |
| Diamètre maxi du materiel a couper | 280 mm |
| Poids totale de la machine | 1000 kg |
| Dimensions hors tout | 2200 x 1250 x 1300 mm |
| Puissance du moteur principal | 1,5 kW |
| Système de contrôle | NON |
| Année de production: | 2015 |
| Diamètre maxi du materiel a couper | 560 mm |
| Puissance du moteur principal | 4 kW |
| Dimensions hors tout | 3500x1400x2100 mm |
| Poids totale de la machine | 3000 kg |
| Système de contrôle | NON |
| Année de production: | 2017 |
| Diamètre maxi du materiel a couper | 300 mm |
| Poids totale de la machine | 904 kg |
| Dimensions hors tout | 2410x1920x2020 mm |
| Système de contrôle | NON |
| Année de production: | 0 |
| Diamètre maxi du materiel a couper | 640 mm |
| Poids totale de la machine | 4300 kg |
| Puissance du moteur principal | 9,2 kW |
| Système de contrôle | NON |
| Année de production: | 2014 |
| Diamètre maxi du materiel a couper | 560 mm |
| Puissance du moteur principal | 4 kW |
| Dimensions hors tout | 3500x1400x2100 mm |
| Poids totale de la machine | 3000 kg |
| Système de contrôle | NON |
| Année de production: | 0 |
| Diamètre maxi du materiel a couper | 340 mm |
| Puissance du moteur principal | 2,2 kW |
| Poids totale de la machine | 600 kg |
| Système de contrôle | NON |
| Année de production: | 0 |
| Poids totale de la machine | 400 kg |
| Système de contrôle | NON |
| Année de production: | 2012 |
| Diamètre maxi du materiel a couper | 335 mm |
| Dimensions hors tout | 2480x2300x1900 mm |
| Poids totale de la machine | 2020 kg |
| Système de contrôle | NON |
| Année de production: | 2012 |
| Diamètre maxi du materiel a couper | 500 mm |
| Poids totale de la machine | 1450 kg |
| Système de contrôle | NON |