Lo sentimos, pero este producto ya no está en existencias. A continuación puede elegir entre productos similares.
Mostrar productos en la misma categoría
| Año de fabricación: | 0 |
| Diámetro máx. del material cortado | mm |
| Potencia del motor eléctrico principal | 2,4 kW |
| Dimensiones largo x ancho x alto | 2310 x 1900 x 1503 mm |
| Peso de la máquina | 904 kg |
| Sistema de control | No |
| Año de fabricación: | 2019 |
| Diámetro máx. del material cortado | 450 mm |
| Dimensiones largo x ancho x alto | 1320 x 1020 x 2000 mm |
| Peso de la máquina | 1050 kg |
| Sistema de control | No |
| Año de fabricación: | 2017 |
| Diámetro máx. del material cortado | 360 mm |
| Potencia del motor eléctrico principal | 7 kW |
| Dimensiones largo x ancho x alto | 1785 x 2785 x 1800 mm mm |
| Sistema de control | Sí |
| Año de fabricación: | 2024 |
| Diámetro máx. del material cortado | 280 mm |
| Peso de la máquina | 1000 kg |
| Dimensiones largo x ancho x alto | 2200 x 1250 x 1300 mm |
| Potencia del motor eléctrico principal | 1,5 kW |
| Sistema de control | No |
| Año de fabricación: | 2015 |
| Diámetro máx. del material cortado | 560 mm |
| Potencia del motor eléctrico principal | 4 kW |
| Dimensiones largo x ancho x alto | 3500x1400x2100 mm |
| Peso de la máquina | 3000 kg |
| Sistema de control | No |
| Año de fabricación: | 2017 |
| Diámetro máx. del material cortado | 300 mm |
| Peso de la máquina | 904 kg |
| Dimensiones largo x ancho x alto | 2410x1920x2020 mm |
| Sistema de control | No |
| Año de fabricación: | 0 |
| Diámetro máx. del material cortado | 640 mm |
| Peso de la máquina | 4300 kg |
| Potencia del motor eléctrico principal | 9,2 kW |
| Sistema de control | No |
| Año de fabricación: | 2014 |
| Diámetro máx. del material cortado | 560 mm |
| Potencia del motor eléctrico principal | 4 kW |
| Dimensiones largo x ancho x alto | 3500x1400x2100 mm |
| Peso de la máquina | 3000 kg |
| Sistema de control | No |
| Año de fabricación: | 0 |
| Diámetro máx. del material cortado | 340 mm |
| Potencia del motor eléctrico principal | 2,2 kW |
| Peso de la máquina | 600 kg |
| Sistema de control | No |
| Año de fabricación: | 0 |
| Peso de la máquina | 400 kg |
| Sistema de control | No |
| Año de fabricación: | 2012 |
| Diámetro máx. del material cortado | 335 mm |
| Dimensiones largo x ancho x alto | 2480x2300x1900 mm |
| Peso de la máquina | 2020 kg |
| Sistema de control | No |
| Año de fabricación: | 2012 |
| Diámetro máx. del material cortado | 500 mm |
| Peso de la máquina | 1450 kg |
| Sistema de control | No |