| Система управления Kavalír | K51-1 |
| Макс. диаметр шлифования | 320 mm |
| Макс. длина шлифования | 1500 mm |
| Макс. масса заготовки | 300 kg |
| Устройство для внут. шлифования | Да |
| Макс. диаметр шлиф. круга | 450 mm |
| Мощность гл. электромотора | 9,5 kW |
| Размеры ДхШхВ | 4700 x 2400 x 1750 mm |
| Масса станка | 6200 kg |
Компания не несет ответственности за любые неточности или пробелы в информации на данном Сайте
The machine is in good technical condition. Currently disconnected and out of service. Inspection is possible.
The TOS Hostivař BHU 32A/1500 cylindrical grinder represents a universal solution for precise external and internal grinding of cylindrical and tapered surfaces. Thanks to its design and integrated internal grinding attachment, the machine is ideal for both single-piece and series production of demanding shaft components. The modernization with the Kavalír control system enhances user comfort and operational precision. This model is highly sought after for its rigidity and reliability when machining medium-heavy workpieces in professional workshops.
| Год изготовления: | 2004 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Siemens | Simatic OP17 |
| Макс. диаметр шлифования | 400 mm |
| Макс. длина шлифования | 1500 mm |
| Макс. масса заготовки | 500 kg |
| Устройство для внут. шлифования | Да |
| Масса станка | 9200 kg |
| Размеры ДхШхВ | 6220x2760x1950 mm |
| Год изготовления: | 1975 |
| ЧПУ | Нет |
| Макс. диаметр шлифования | 250 mm |
| Макс. длина шлифования | 600 mm |
| Макс. масса заготовки | kg |
| Устройство для внут. шлифования | Да |
| Мощность гл. электромотора | 6,5 kW |
| Масса станка | 2700 kg |
| Год изготовления: | 2018 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Mitsubishi | M 70 |
| Макс. диаметр шлифования | 400 mm |
| Макс. длина шлифования | 1000 mm |
| Макс. масса заготовки | 750 kg |
| Устройство для внут. шлифования | Нет |
| Год изготовления: | 1988 |
| ЧПУ | Нет |
| Макс. диаметр шлифования | 200 mm |
| Макс. длина шлифования | 400 mm |
| Макс. масса заготовки | 20 kg |
| Устройство для внут. шлифования | Да |
| Общая потребляемая мощность | 5 kVA |
| Обороты шпинделя | 60 - 1200 /min. |
| Масса станка | 1900 kg |
| Год изготовления: | 2007 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Siemens | Sinumerik 840 D |
| Макс. диаметр шлифования | 630 mm |
| Макс. длина шлифования | 3000 mm |
| Макс. масса заготовки | 1200 kg |
| Устройство для внут. шлифования | Нет |
| Общая потребляемая мощность | 56 kVA |
| Масса станка | 12700 kg |
| Размеры ДхШхВ | 9900x2980x1875 mm |