| Рабочая поверхность | 3070x1660 mm |
| Номинальная формовочная сила | 18 t |
| Передвижение по оси X | 3070 mm |
| Передвижение по оси Y | 1660 mm |
| Макс. толщина листа | 6,4 mm |
| Mагазин инструментов | Да |
| Кол-во мест в магазине инструментов | 22 |
| Масса станка | 14850 kg |
| Размеры ДхШхВ | 7600x6700x2230 mm |
Компания не несет ответственности за любые неточности или пробелы в информации на данном Сайте
The machine is in good technical condition; however, it cannot be tested under power.
The TRUMATIC 3000 R punching machine from the renowned manufacturer Trumpf represents an efficient solution for precise and fast punching or forming of sheet metal parts. This versatile machine combines high reliability with flexibility, ensured by an automated tool changer. It is an ideal choice for engineering operations looking for powerful equipment for complex sheet metal processing while maintaining high production quality. Its robust construction and intuitive control increase productivity even for demanding orders.
| Год изготовления: | 2017 |
| Рабочая поверхность | 2500 x 1250 mm |
| Номинальная формовочная сила | 20 t |
| Масса станка | 13000 kg |
| Общая потребляемая мощность | 19 kVA |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 1998 |
| Рабочая поверхность | 2000x1000 mm |
| Номинальная формовочная сила | 30 t |
| Макс. толщина листа | 6 mm |
| Передвижение по оси X | 2000 mm |
| Передвижение по оси Y | 1000 mm |
| Мощность гл. электромотора | 4 kW |
| Размеры ДхШхВ | 4000x2800x1800 mm |
| Масса станка | 5250 kg |
| Размеры раб. поверхности стола | 4000x1970 mm |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 2012 |
| Рабочая поверхность | 1000x2000 mm |
| Номинальная формовочная сила | 28 t |
| Макс. толщина листа | 6 mm |
| Количество ходов | 250 /min |
| Размеры ДхШхВ | 4000x3800x2100 mm |
| Масса станка | 8000 kg |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 2003 |
| Рабочая поверхность | 1250x2500 mm |
| Номинальная формовочная сила | 22 t |
| Макс. масса заготовки | 150 kg kg |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Bosch | |
| Размеры ДхШхВ | 6900 x 5800 x 2200 mm |
| Масса станка | 11 050 kg |
| Год изготовления: | 2006 |
| Рабочая поверхность | 2530 x 1270 mm |
| Номинальная формовочная сила | 23 t |
| Револьверная головка | Да |
| Макс. толщина разрезаемого материала | 8 mm |
| Масса станка | 10500 kg |
| ЧПУ | Нет |