| Рабочая поверхность | 2500 x 1250 mm |
| Номинальная формовочная сила | 20 t |
| Масса станка | 13000 kg |
| Общая потребляемая мощность | 19 kVA |
Компания не несет ответственности за любые неточности или пробелы в информации на данном Сайте
The machine is in very good condition; testing is possible.
This AMADA AE250NT punching and perforating machine represents a highly efficient solution for precise forming and perforation of sheet metal parts. Thanks to its modern design and the proven technology of the AE series, it enables high productivity while maintaining low operating costs. The machine is ideal for custom production requiring quick setup changes and precise processing of complex shapes. Investing in this model brings reliability and stability to your manufacturing process.
| Год изготовления: | 2001 |
| Рабочая поверхность | 1020 x 2540 mm |
| Номинальная формовочная сила | 20 t |
| Макс. толщина листа | 6 mm |
| Макс. масса заготовки | 100 kg |
| Размеры ДхШхВ | 4460 x 2750 x 2130 mm |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Fanuc |
| Год изготовления: | 2014 |
| Рабочая поверхность | 1500x3000 mm |
| Номинальная формовочная сила | 22 t |
| Mагазин инструментов | Да |
| Кол-во мест в магазине инструментов | 20 |
| Макс. толщина листа | 6 mm |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 2017 |
| Рабочая поверхность | 2000x500 mm |
| Номинальная формовочная сила | 30 t |
| Размеры молота | 500x500 mm |
| Масса станка | 3000 kg |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 2011 |
| Рабочая поверхность | 2500x1250 mm |
| Номинальная формовочная сила | 16,5 t |
| Mагазин инструментов | Да |
| Кол-во мест в магазине инструментов | 18 |
| Мощность лазера | 2000 W |
| Макс. толщина листа | 6 mm |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 1999 |
| Рабочая поверхность | 1250 x 1250 mm |
| Номинальная формовочная сила | 20 t |
| Мощность гл. электромотора | 15 kW |
| Макс. толщина разрезаемого материала | 4,5-6 mm |
| Масса станка | 17 000 kg |
| ЧПУ | Нет |