К сожалению данный продукт уже снят с продажи. Ниже представлены аналоги.
Показать аналоги
| Год изготовления: | 0 |
| Макс. диаметр разрезаемого материала | mm |
| Мощность гл. электромотора | 2,4 kW |
| Размеры ДхШхВ | 2310 x 1900 x 1503 mm |
| Масса станка | 904 kg |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 2019 |
| Макс. диаметр разрезаемого материала | 450 mm |
| Размеры ДхШхВ | 1320 x 1020 x 2000 mm |
| Масса станка | 1050 kg |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 2017 |
| Макс. диаметр разрезаемого материала | 360 mm |
| Мощность гл. электромотора | 7 kW |
| Размеры ДхШхВ | 1785 x 2785 x 1800 mm mm |
| ЧПУ | Да |
| Год изготовления: | 2024 |
| Макс. диаметр разрезаемого материала | 280 mm |
| Масса станка | 1000 kg |
| Размеры ДхШхВ | 2200 x 1250 x 1300 mm |
| Мощность гл. электромотора | 1,5 kW |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 2015 |
| Макс. диаметр разрезаемого материала | 560 mm |
| Мощность гл. электромотора | 4 kW |
| Размеры ДхШхВ | 3500x1400x2100 mm |
| Масса станка | 3000 kg |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 2017 |
| Макс. диаметр разрезаемого материала | 300 mm |
| Масса станка | 904 kg |
| Размеры ДхШхВ | 2410x1920x2020 mm |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 0 |
| Макс. диаметр разрезаемого материала | 640 mm |
| Масса станка | 4300 kg |
| Мощность гл. электромотора | 9,2 kW |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 2014 |
| Макс. диаметр разрезаемого материала | 560 mm |
| Мощность гл. электромотора | 4 kW |
| Размеры ДхШхВ | 3500x1400x2100 mm |
| Масса станка | 3000 kg |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 0 |
| Макс. диаметр разрезаемого материала | 340 mm |
| Мощность гл. электромотора | 2,2 kW |
| Масса станка | 600 kg |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 0 |
| Масса станка | 400 kg |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 2012 |
| Макс. диаметр разрезаемого материала | 335 mm |
| Размеры ДхШхВ | 2480x2300x1900 mm |
| Масса станка | 2020 kg |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 2012 |
| Макс. диаметр разрезаемого материала | 500 mm |
| Масса станка | 1450 kg |
| ЧПУ | Нет |