| Система управления Siemens | Sinumerik 840 D |
| Размеры раб. поверхности стола | 5300 x 1090 mm |
| Передвижение по оси X | 4000 mm |
| Передвижение по оси Y | 1700 mm |
| Передвижение по оси Z | 1250 mm |
| Макс. грузоподъемность стола | kg |
| Обороты шпинделя | 15 - 4000 /min. |
| Мощность гл. электромотора | 30 kW |
| Mагазин инструментов | Да |
| Кол-во мест в магазине инструментов | |
| Инструментальный конус в шпинделе | ISO 50 . |
Компания не несет ответственности за любые неточности или пробелы в информации на данном Сайте
| Год изготовления: | 2011 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Heidenhain | TNC 530 |
| Размеры раб. поверхности стола | 10000x1350 mm |
| Передвижение по оси X | 8500 mm |
| Передвижение по оси Y | 2000 mm |
| Передвижение по оси Z | 1500 mm |
| Ускоренное перемещение | 25 m/min |
| Макс. грузоподъемность стола | 13500 kg |
| Инструментальный конус в шпинделе | SK 50 . |
| Обороты шпинделя | 0 - 4000 /min. |
| Мощность гл. электромотора | 37 kW |
| Макс. крутящий момент шпинделя | 900 Nm |
| Охлаждение через центр шпинделя | Да |
| Давление охл. жидкости (через центр шпинделя) | 15 bar |
| Mагазин инструментов | Да |
| Кол-во мест в магазине инструментов | 60 |
| Масса станка | 35000 kg |
| Занимаемая станком площадь | 12700 x 5200 x 4600 mm |
| Год изготовления: | 1999 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Siemens | Sinumerik 840 D |
| Размеры раб. поверхности стола | mm |
| Передвижение по оси X | mm |
| Макс. масса заготовки | 80 000 kg |
| Масса станка | 250 000 kg |