| Макс. диаметр обр-ки над станиной | 900 mm |
| Расстояние между центрами | 4000 mm |
| Макс. масса заготовки | kg |
Компания не несет ответственности за любые неточности или пробелы в информации на данном Сайте
The machine is available for testing.
The Poreba TR 90/4000 conventional center lathe represents a robust solution for the precise and efficient machining of large shafts and heavy rotating components. Thanks to its rigid construction and significant swing over bed, the machine is ideal for demanding roughing and finishing operations in heavy engineering. The TR 90 model excels in durability and high stability when working with bulky workpieces, guaranteeing users reliable performance and high productivity even when processing extra-long parts.
| Год изготовления: | 0 |
| Макс. диаметр обр-ки над станиной | 840 mm |
| Расстояние между центрами | 2750 mm |
| Макс. масса заготовки | 6000 kg |
| Макс. диаметр обр-ки над суппортом | 530 mm |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 82 mm |
| Обороты шпинделя | 7 - 900 /min. |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 1966 |
| Макс. диаметр обр-ки над станиной | 3000 mm |
| Расстояние между центрами | mm |
| Макс. масса заготовки | 2500 kg |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 1972 |
| Макс. диаметр обр-ки над станиной | 1600 mm |
| Расстояние между центрами | 10000 mm |
| Макс. масса заготовки | 28000 kg |
| Обороты шпинделя | 0 - 355 /min. |
| Макс. диаметр обр-ки над суппортом | 1200 mm |
| Размеры ДхШхВ | 12000 x 2800 x 2400 mm |
| Масса станка | 46200 kg |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Siemens | Sinumerik 802 C |
| Год изготовления: | 0 |
| Макс. диаметр обр-ки над станиной | mm |
| Макс. диаметр заготовки | 1400 mm |
| Длина обточки | 8000 mm |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 1966 |
| Макс. диаметр обр-ки над станиной | 1600 mm |
| Расстояние между центрами | 3000 mm |
| Макс. масса заготовки | 1500 kg |
| Мощность гл. электромотора | 40 kW |
| ЧПУ | Нет |