| Система управления Mitsubishi | |
| Макс. длина реза | 3200 mm |
| Макс. толщина листа | 10 mm |
| Типа привода ножниц | Hydraulický |
| Мощность гл. электромотора | 15 kW |
| Масса станка | 11000 kg |
| Размеры ДхШхВ | 4050x2050x1790 mm |
Компания не несет ответственности за любые неточности или пробелы в информации на данном Сайте
The machine is in good technical condition, with the possibility of testing under power.
These used Fermat CNTF 3200/10 CNC hydraulic swing beam shears represent an ideal solution for precise and efficient sheet metal cutting in engineering plants. Thanks to the integrated Mitsubishi control system, they allow for easy automation of the cutting process and high production repeatability. The machine is designed for demanding industrial applications requiring stability and reliability when processing metal materials. Its robust construction and CNC control minimize error rates and significantly increase the productivity of your workshop.
| Год изготовления: | 2011 |
| ЧПУ | Нет |
| Макс. длина реза | 3100 mm |
| Макс. толщина листа | 6 mm |
| Типа привода ножниц | Hydraulický |
| Мощность гл. электромотора | 11 kW |
| Количество ходов | 20 /min |
| Масса станка | 5500 kg |
| Размеры ДхШхВ | 3900x2560x1560 mm |
| Год изготовления: | 1990 |
| ЧПУ | Да |
| Макс. длина реза | 3150 mm |
| Макс. толщина листа | 16 mm |
| Типа привода ножниц | Hydraulický |
| Мощность гл. электромотора | 43 kW |
| Размеры ДхШхВ | 4240 x 2520 x 2570 mm |
| Масса станка | 16 300 kg |
| Год изготовления: | 0 |
| ЧПУ | Нет |
| Макс. длина реза | 1250 mm |
| Макс. толщина листа | 3 mm |
| Типа привода ножниц | Mechanický |
| Перемещение заднего упора | 500 mm |
| Мощность гл. электромотора | 2,2 kW |
| Размеры ДхШхВ | 1620x1403x1190 mm |
| Масса станка | 1600 kg |
| Год изготовления: | 0 |
| Макс. длина реза | 1250 mm |
| Макс. толщина листа | 3 mm |
| Типа привода ножниц | Mechanický |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 2000 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Haco | |
| Макс. длина реза | 3050 mm |
| Макс. толщина листа | 8 mm |
| Типа привода ножниц | Hydraulický |