| Система управления Amada | |
| Номинальное усилие | 50 t |
| Отбортовочная длина | 2085 mm |
| Кол-во управляемых осей | 4 |
| Компенсация прогиба балки | Да |
| Тип привода пресса | Hydraulický |
| Масса станка | 4700 kg |
Компания не несет ответственности за любые неточности или пробелы в информации на данном Сайте
The machine is in good condition.
The set includes basic equipment: a punch and a universal die with a length of 1000 mm.
This AMADA HFT 50-20 hydraulic press brake represents a reliable solution for precision bending of sheet metal parts in professional engineering environments. Thanks to the intuitive Amada control system and integrated crowning (deflection compensation), the machine ensures high bend quality and repeatable accuracy across the entire working length. It is an ideal choice for medium-duty applications where the emphasis is on setup efficiency and long-term production process stability in metal processing.
| Год изготовления: | 2001 |
| ЧПУ | Да |
| Номинальное усилие | 80 t |
| Отбортовочная длина | 2620 mm |
| Кол-во управляемых осей | 4 |
| Компенсация прогиба балки | |
| Ход молота | 200 mm |
| Масса станка | 5750 kg |
| Год изготовления: | 2002 |
| ЧПУ | Да |
| Номинальное усилие | 120 t |
| Отбортовочная длина | 3100 mm |
| Кол-во управляемых осей | 3 |
| Компенсация прогиба балки | Да |
| Тип привода пресса | Hydraulický |
| Ход молота | 180 mm |
| Мощность гл. электромотора | 7,5 kW |
| Масса станка | 8700 kg |
| Размеры ДхШхВ | 4200 x 1650 x 2775 mm mm |
| Год изготовления: | 2013 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Cybelec | |
| Номинальное усилие | 175 t |
| Отбортовочная длина | 3050 mm |
| Кол-во управляемых осей | 4 |
| Компенсация прогиба балки | Да |
| Тип привода пресса | Hydraulický |
| Ход молота | 265 mm |
| Размеры ДхШхВ | 4250x2550x2750 mm |
| Масса станка | 11500 kg |
| Год изготовления: | 2002 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления SAFAN | |
| Номинальное усилие | 120 t |
| Отбортовочная длина | 4300 mm |
| Кол-во управляемых осей | 4 |
| Компенсация прогиба балки | Да |
| Тип привода пресса | Hydraulický |
| Год изготовления: | 2012 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Durma | |
| Номинальное усилие | 220 t |
| Отбортовочная длина | 3050 mm |
| Кол-во управляемых осей | 3 |
| Компенсация прогиба балки | Да |
| Тип привода пресса | Hydraulický |
| Проходимость между колоннами | 2600 mm |
| Высота зажатия | 530 mm |
| Ход молота | 265 mm |
| Мощность гл. электромотора | 22 kW |
| Размеры ДхШхВ | 4250x1770x2900 mm |
| Масса станка | 12250 kg |