| Система управления Fanuc | 31i - B5 |
| Диаметр обработки | 660 mm |
| Длина обточки | 1540 mm |
| Наклонная станина | Нет |
| Y ось | Да |
| Передвижение по оси Y (Токарные станки | 125 mm |
| Противошпиндель | Да |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 73 mm |
| Фрезерная головка | Да |
| Приводной инстумент | Да |
| Кол-во позиций (из них- для привод. инструмента) | 10 |
| Податчик прутка | Нет |
| Mагазин инструментов | Да |
| Кол-во мест в магазине инструментов | 76 |
| Передвижение по оси X | 495 mm |
| Передвижение по оси Y | 250 mm |
| Передвижение по оси Z | 1560 mm |
| Инструментальный конус в шпинделе | Capto C6 . |
| Размеры ДхШхВ | 5 825 × 2 830 mm |
| Масса станка | 15 800 kg |
Компания не несет ответственности за любые неточности или пробелы в информации на данном Сайте
The machine is in very good condition, with the possibility of testing under power.
Operating hours: only 3,211 h
Control system: FANUC 31i-B5 + CELOS (ERGOline Touch)
Turret: 10-position driven tool turret
Interface: CELOS system with touch screen
Automation: Ready for bar feeder integration (LNS, IEMCA, etc.)
This DMG MORI NTX 2000/1500 SZM multi-axis CNC turning and milling center represents a high-end solution for the complex machining of intricate workpieces in a single setup. By integrating a milling spindle and a counter-spindle, the machine effectively combines turning and full milling operations, significantly reducing production times and increasing precision. The Fanuc control system ensures reliable operation and comfortable programming for the production of high-precision components for the most demanding engineering sectors.
| Год изготовления: | 2005 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Siemens | Sinumerik 840 D |
| Диаметр обработки | 365 mm |
| Длина обточки | 450 mm |
| Наклонная станина | Да |
| Y ось | Нет |
| Противошпиндель | Нет |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 60 mm |
| Фрезерная головка | Нет |
| Приводной инстумент | Да |
| Кол-во позиций (из них- для привод. инструмента) | 12/6 |
| Обороты шпинделя | 0 - 6000 /min. |
| Мощность гл. электромотора | 12/16 kW |
| Ось C | 360 ° |
| Макс. диаметр прутка | 60 mm |
| Размеры ДхШхВ | 4000 x 1640 x 1730 mm |
| Масса станка | 3500 kg |
| Год изготовления: | 2009 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Mazatrol | MATRIX NEXUS |
| Диаметр обработки | 380 mm |
| Длина обточки | 500 mm |
| Наклонная станина | Да |
| Y ось | Нет |
| Противошпиндель | Нет |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 74 mm |
| Фрезерная головка | Нет |
| Приводной инстумент | Да |
| Кол-во позиций (из них- для привод. инструмента) | 12/12 |
| Податчик прутка | Нет |
| Ось C | 0,0001 ° |
| Обороты шпинделя | 35 - 4000 /min. |
| Обороты привод. инструментов | 25 - 4500 /min |
| Макс. крутящий момент шпинделя | 465 Nm |
| Ускоренное перемещение | X,Z 30/33 m/min |
| Масса станка | 5000 kg |
| Макс. диаметр обр-ки над станиной | 675 mm |
| Год изготовления: | 2015 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Fanuc | Series 0i |
| Диаметр обработки | 376 mm |
| Длина обточки | 760 mm |
| Наклонная станина | Да |
| Y ось | Да |
| Противошпиндель | Нет |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 86 mm |
| Фрезерная головка | Нет |
| Приводной инстумент | Да |
| Кол-во позиций (из них- для привод. инструмента) | 24/12 |
| Обороты шпинделя | 0 - 3500 /min. |
| Макс. диаметр обр-ки над станиной | 780 mm |
| Макс. диаметр обр-ки над суппортом | 630 mm |
| Обороты привод. инструментов | 0 - 5000 /min |
| Передвижение по оси Y | 105 mm |
| Передвижение по оси X | 260 mm |
| Передвижение по оси Z | 830 mm |
| Мощность гл. электромотора | 18,5 kW |
| Размеры ДхШхВ | 3600x1900x2170 mm |
| Год изготовления: | 2008 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Siemens | Sinumerik 840D Sl |
| Диаметр обработки | 500 mm |
| Длина обточки | 780 mm |
| Наклонная станина | Да |
| Y ось | Да |
| Передвижение по оси Y (Токарные станки | 190 mm |
| Противошпиндель | Да |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 73 mm |
| Фрезерная головка | Нет |
| Приводной инстумент | Да |
| Кол-во позиций (из них- для привод. инструмента) | 12 |
| Податчик прутка | Да |
| Обороты шпинделя | 0 - 6000 /min. |
| Обороты привод. инструментов | 0 - 5000 /min |
| Год изготовления: | 2011 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Fanuc | 0i - TD |
| Диаметр обработки | 120 mm |
| Длина обточки | 250 mm |
| Наклонная станина | Да |
| Y ось | Нет |
| Противошпиндель | Нет |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 100 mm |
| Фрезерная головка | Нет |
| Приводной инстумент | Да |
| Кол-во позиций (из них- для привод. инструмента) | 12 |
| Податчик прутка | Нет |
| Размеры ДхШхВ | 1480x1360 mm |
| Обороты шпинделя | 0 - 4000 /min. |