| Система управления Mitsubishi | M 70 V |
| Диаметр обработки | 600 mm |
| Длина обточки | 3000 mm |
| Наклонная станина | Нет |
| Y ось | Нет |
| Противошпиндель | Нет |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 104 mm |
| Фрезерная головка | Нет |
| Приводной инстумент | Да |
| Податчик прутка | Нет |
| Макс. диаметр обр-ки над станиной | 600 mm |
| Макс. диаметр обр-ки над суппортом | 310 mm |
| Передвижение по оси Z | 2800 mm |
| Ось C | 0,001 ° |
| Обороты шпинделя | 10 - 2500 /min. |
| Револьверная головка | Да |
| Масса станка | 5150 kg |
| Размеры ДхШхВ | 5840x1888x2050 mm |
Компания не несет ответственности за любые неточности или пробелы в информации на данном Сайте
The machine is in excellent technical condition. Testing under power is available.
The Macmatic FBL 400 C multi-axis CNC lathe represents a powerful solution for complex turning operations requiring high precision and efficiency. Thanks to the integration of live tooling and a reliable Mitsubishi control system, the machine enables demanding machining processes within a single setup. This model is an ideal choice for the production of geometrically complex parts, where the user will particularly appreciate the structural stability, reduced production times, and high technological flexibility in the workplace.
| Год изготовления: | 2005 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Siemens | Sinumerik 840 D |
| Диаметр обработки | 365 mm |
| Длина обточки | 450 mm |
| Наклонная станина | Да |
| Y ось | Нет |
| Противошпиндель | Нет |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 60 mm |
| Фрезерная головка | Нет |
| Приводной инстумент | Да |
| Кол-во позиций (из них- для привод. инструмента) | 12/6 |
| Обороты шпинделя | 0 - 6000 /min. |
| Мощность гл. электромотора | 12/16 kW |
| Ось C | 360 ° |
| Макс. диаметр прутка | 60 mm |
| Размеры ДхШхВ | 4000 x 1640 x 1730 mm |
| Масса станка | 3500 kg |
| Год изготовления: | 2009 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Mazatrol | MATRIX NEXUS |
| Диаметр обработки | 380 mm |
| Длина обточки | 500 mm |
| Наклонная станина | Да |
| Y ось | Нет |
| Противошпиндель | Нет |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 74 mm |
| Фрезерная головка | Нет |
| Приводной инстумент | Да |
| Кол-во позиций (из них- для привод. инструмента) | 12/12 |
| Податчик прутка | Нет |
| Ось C | 0,0001 ° |
| Обороты шпинделя | 35 - 4000 /min. |
| Обороты привод. инструментов | 25 - 4500 /min |
| Макс. крутящий момент шпинделя | 465 Nm |
| Ускоренное перемещение | X,Z 30/33 m/min |
| Масса станка | 5000 kg |
| Макс. диаметр обр-ки над станиной | 675 mm |
| Год изготовления: | 2015 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Fanuc | Series 0i |
| Диаметр обработки | 376 mm |
| Длина обточки | 760 mm |
| Наклонная станина | Да |
| Y ось | Да |
| Противошпиндель | Нет |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 86 mm |
| Фрезерная головка | Нет |
| Приводной инстумент | Да |
| Кол-во позиций (из них- для привод. инструмента) | 24/12 |
| Обороты шпинделя | 0 - 3500 /min. |
| Макс. диаметр обр-ки над станиной | 780 mm |
| Макс. диаметр обр-ки над суппортом | 630 mm |
| Обороты привод. инструментов | 0 - 5000 /min |
| Передвижение по оси Y | 105 mm |
| Передвижение по оси X | 260 mm |
| Передвижение по оси Z | 830 mm |
| Мощность гл. электромотора | 18,5 kW |
| Размеры ДхШхВ | 3600x1900x2170 mm |
| Год изготовления: | 2008 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Siemens | Sinumerik 840D Sl |
| Диаметр обработки | 500 mm |
| Длина обточки | 780 mm |
| Наклонная станина | Да |
| Y ось | Да |
| Передвижение по оси Y (Токарные станки | 190 mm |
| Противошпиндель | Да |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 73 mm |
| Фрезерная головка | Нет |
| Приводной инстумент | Да |
| Кол-во позиций (из них- для привод. инструмента) | 12 |
| Податчик прутка | Да |
| Обороты шпинделя | 0 - 6000 /min. |
| Обороты привод. инструментов | 0 - 5000 /min |
| Год изготовления: | 2011 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Fanuc | 0i - TD |
| Диаметр обработки | 120 mm |
| Длина обточки | 250 mm |
| Наклонная станина | Да |
| Y ось | Нет |
| Противошпиндель | Нет |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 100 mm |
| Фрезерная головка | Нет |
| Приводной инстумент | Да |
| Кол-во позиций (из них- для привод. инструмента) | 12 |
| Податчик прутка | Нет |
| Размеры ДхШхВ | 1480x1360 mm |
| Обороты шпинделя | 0 - 4000 /min. |