| Система управления Siemens | Sinumerik 840 D |
| Диаметр обработки | 600 mm |
| Длина обточки | 1200 mm |
| Наклонная станина | Да |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 90 mm |
| Револьверная головка | Да |
| Передвижение по оси X | 320 mm |
| Передвижение по оси Z | 1250 mm |
| Кол-во мест в магазине инструментов | 8 |
| Обороты шпинделя | 25 - 3000 /min. |
| Мощность гл. электромотора | 18 kW |
| Масса станка | 5500 kg |
| Размеры ДхШхВ | 3600x2140x1845 mm |
Компания не несет ответственности за любые неточности или пробелы в информации на данном Сайте
Technical Details
Condition: The machine is in good condition.
Accessories: Equipped with a tailstock and a chip conveyor.
Cooling System: Efficient, integrated with the chip removal system.
Operating Hours: 6,858 hours.
Description
This used DMG NEF 600 CNC lathe represents an ideal solution for precise and efficient machining of medium-sized rotary components. Thanks to its slant-bed design and modern Siemens Sinumerik control system, it offers high rigidity during operation and excellent ergonomics for the operator. The machine is suitable for both single-piece and series production in demanding engineering environments, ensuring reliable performance and maximum productivity. The universal machine concept guarantees high flexibility.
| Год изготовления: | 2005 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Siemens | Sinumerik 840 D |
| Диаметр обработки | 180 mm |
| Длина обточки | 400 mm |
| Наклонная станина | Да |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 63 mm |
| Револьверная головка | Да |
| Кол-во мест в магазине инструментов | 12 |
| Размеры ДхШхВ | 3875 x 2122 x 2345 mm |
| Масса станка | 7000 kg |
| Обороты шпинделя | 10 - 3500 /min. |
| Год изготовления: | 2004 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Fanuc | |
| Диаметр обработки | 200 mm |
| Длина обточки | 300 mm |
| Передвижение по оси X | 151 mm |
| Передвижение по оси Z | 339 mm |
| Макс. диаметр обр-ки над суппортом | 290 mm |
| Обороты шпинделя | 20 - 6000 /min. |
| Масса станка | 4200 kg |
| Мощность гл. электромотора | 7,5 kW |
| Податчик прутка | Нет |
| Размеры ДхШхВ | 2885/3865x1720x1670 mm |
| Макс. диаметр обр-ки над станиной | 380 mm |
| Год изготовления: | 2019 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Siemens | Sinumerik 828 D |
| Диаметр обработки | 300 mm |
| Длина обточки | 510 mm |
| Наклонная станина | Да |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 65 mm |
| Револьверная головка | Да |
| Передвижение по оси X | 210 mm |
| Передвижение по оси Z | 560 mm |
| Обороты шпинделя | 0 - 4500 /min. |
| Масса станка | 2950 kg |
| Размеры ДхШхВ | 2700x1700x1900 mm |
| Ось C | ° |
| Год изготовления: | 2007 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Mazatrol | MATRIX NEXUS |
| Диаметр обработки | 350 mm |
| Длина обточки | 1021 mm |
| Наклонная станина | Да |
| Диаметр отверстия в шпинделе | ano mm |
| Револьверная головка | Нет |
| Макс. диаметр заготовки | 380 mm |
| Обороты шпинделя | 0 - 5000 /min. |
| Противошпиндель | Да |
| Мощность гл. электромотора | 26 kW |
| Mагазин инструментов | Да |
| Кол-во мест в магазине инструментов | 12 |
| Год изготовления: | 2008 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Fanuc | |
| Диаметр обработки | 350 mm |
| Длина обточки | 650 mm |
| Наклонная станина | Нет |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 42 mm |
| Револьверная головка | Нет |
| Размеры ДхШхВ | 3000x1700x1500 mm |
| Масса станка | 2200 kg |
| Обороты шпинделя | 1 - 3500 /min. |
| Макс. диаметр обр-ки над суппортом | 196 mm |