К сожалению данный продукт уже снят с продажи. Ниже представлены аналоги.
Показать аналоги
| Год изготовления: | 1960 |
| Макс. ход молота | 630 mm |
| Диаметр стола | 1100 mm |
| Перемещение по оси Х | 1000 mm/min |
| Количество ходов | 7 – 45 /min |
| Ход молота | 630 mm |
| Рабочая поверхность | 1 000 x 850 mm |
| Размеры ДхШхВ | 3 800 × 2 500 x 3300 mm |
| Масса станка | 9000 kg |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 1970 |
| Макс. диаметр заготовки | 1700 mm |
| Макс. высота заготовки | 1000 mm |
| Макс. масса заготовки | 5000 kg |
| Размеры раб. поверхности стола | 1250 mm |
| Размеры ДхШхВ | 4350 x 3120 x 5375 mm |
| Масса станка | 17000 kg |
| ЧПУ | Нет |