Désolé, ce produit n'est plus disponible. Vous pouvez choisir ci-dessous des produits similaires.
Voir les produits de la même catégorie
| Année de production: | 1960 |
| Course maxi du bélier | 630 mm |
| Diametre de la table | 1100 mm |
| Déplacement de travaille X | 1000 mm/min |
| Nombre de coups | 7 – 45 /min |
| Course du bélier | 630 mm |
| Zone de travail | 1 000 x 850 mm |
| Dimensions hors tout | 3 800 × 2 500 x 3300 mm |
| Poids totale de la machine | 9000 kg |
| Système de contrôle | NON |
| Année de production: | 1970 |
| Diamètre maxi de la piece a usiner | 1700 mm |
| Hauteur maxi de la piece a usiner | 1000 mm |
| Poids maxi de la piece a usiner | 5000 kg |
| Les dimensions de la zonne de travaille | 1250 mm |
| Dimensions hors tout | 4350 x 3120 x 5375 mm |
| Poids totale de la machine | 17000 kg |
| Système de contrôle | NON |