Lo sentimos, pero este producto ya no está en existencias. A continuación puede elegir entre productos similares.
Mostrar productos en la misma categoría
| Año de fabricación: | 1960 |
| Carrera máx. del martinete | 630 mm |
| Diámetro de la mesa | 1100 mm |
| Desplazamiento de trabajo del eje X | 1000 mm/min |
| Número de carreras | 7 – 45 /min |
| Carrera del martinete | 630 mm |
| Superficie de trabajo | 1 000 x 850 mm |
| Dimensiones largo x ancho x alto | 3 800 × 2 500 x 3300 mm |
| Peso de la máquina | 9000 kg |
| Sistema de control | No |
| Año de fabricación: | 1970 |
| Diámetro máx. de la pieza trabajada | 1700 mm |
| Máx. altura pieza mecanizada | 1000 mm |
| Máx. peso pieza mecanizada | 5000 kg |
| Dimensiones de la superficie de trabajo de la mesa | 1250 mm |
| Dimensiones largo x ancho x alto | 4350 x 3120 x 5375 mm |
| Peso de la máquina | 17000 kg |
| Sistema de control | No |