Es tut uns leid, aber dieses Produkt ist nicht mehr im Angebot. Unten können Sie aus ähnlichen Produkten wählen.
Produkte in der gleichen Kategorie anzeigen.
| Baujahr: | 2004 |
| Kontrollsystem | ja |
| Simatic OP17 | |
| Max. Schleifdurchmesser | 400 mm |
| Max. Schleiflänge | 1500 mm |
| Max. Werkstückgewicht | 500 kg |
| ja | |
| 9200 | |
| Maschinenabmessungen L x B x H | 6220x2760x1950 mm |
| Baujahr: | 1975 |
| Kontrollsystem | nein |
| Max. Schleifdurchmesser | 250 mm |
| Max. Schleiflänge | 600 mm |
| Max. Werkstückgewicht | kg |
| ja | |
| Hauptmotorleistung | 6,5 kW |
| 2700 |
| Baujahr: | 2018 |
| Kontrollsystem | ja |
| Steuerung Mitsubishi | M 70 |
| Max. Schleifdurchmesser | 400 mm |
| Max. Schleiflänge | 1000 mm |
| Max. Werkstückgewicht | 750 kg |
| nein |
| Baujahr: | 1988 |
| Kontrollsystem | nein |
| Max. Schleifdurchmesser | 200 mm |
| Max. Schleiflänge | 400 mm |
| Max. Werkstückgewicht | 20 kg |
| ja | |
| Gesamtleistungsbedarf | 5 kVA |
| 60 - 1200 | |
| 1900 |
| Baujahr: | 2011 |
| Kontrollsystem | ja |
| Max. Schleifdurchmesser | 850 mm |
| Max. Schleiflänge | 4000 mm |
| Max. Werkstückgewicht | 3000 kg |
| ja | |
| 19 400 |
| Baujahr: | 1993 |
| Kontrollsystem | nein |
| Max. Schleifdurchmesser | 320 mm |
| Max. Schleiflänge | 1000 mm |
| Max. Werkstückgewicht | 350 kg |
| ja | |
| Maschinenabmessungen L x B x H | 3510x2695x1668 mm |
| 5300 |
| Baujahr: | 0 |
| Kontrollsystem | nein |
| Max. Schleifdurchmesser | 630 mm |
| Max. Schleiflänge | 1000 mm |
| Max. Werkstückgewicht | 900 kg |
| MORSE 6 | |
| Futterdurchmesser | 315 mm |
| Hauptmotorleistung | 22 kW |
| Maschinenabmessungen L x B x H | 5425 x 2980 x mm |
| 10000 |
| Baujahr: | 2022 |
| Kontrollsystem | ja |
| Sinumerik 840D Sl - 802 D si - Sinumerik 840D Sl - 802 D si | |
| Max. Schleifdurchmesser | 630 mm |
| Max. Schleiflänge | 3000 mm |
| Max. Werkstückgewicht | 3000 kg |
| ja | |
| Hauptmotorleistung | 18,5 kW |
| Maschinenabmessungen L x B x H | 10600 x 4350 x 2550 mm |
| 16000 |
| Baujahr: | 2015 |
| Kontrollsystem | ja |
| Steuerung Fanuc | 0i Mate - MD |
| Max. Schleifdurchmesser | 600 mm |
| Max. Schleiflänge | 2000 mm |
| Max. Werkstückgewicht | 6000 kg |
| nein |
| Baujahr: | 0 |
| Kontrollsystem | nein |
| Max. Schleifdurchmesser | 630 mm |
| Max. Schleiflänge | 3000 mm |
| Max. Werkstückgewicht | 2500 kg |
| nein | |
| Gesamtleistungsbedarf | 31 kVA |
| 14900 |
| Baujahr: | 1977 |
| Kontrollsystem | nein |
| Max. Schleifdurchmesser | 320 mm |
| Max. Schleiflänge | 1500 mm |
| Max. Werkstückgewicht | kg |
| ja | |
| Maschinenabmessungen L x B x H | 4500 x 1000 x 1750 mm |
| Baujahr: | 2007 |
| Kontrollsystem | ja |
| Sinumerik 840 D | |
| Max. Schleifdurchmesser | 630 mm |
| Max. Schleiflänge | 3000 mm |
| Max. Werkstückgewicht | 1200 kg |
| nein | |
| Gesamtleistungsbedarf | 56 kVA |
| 12700 | |
| Maschinenabmessungen L x B x H | 9900x2980x1875 mm |