Siamo spiacenti, ma questo prodotto non è più disponibile. Qui sotto puoi scegliere tra prodotti simili
Visualizza i prodotti nella stessa categoria
| Anno di fabbricazione: | 2004 |
| Sistema di controllo | Sì |
| Simatic OP17 | |
| Diametro massimo di rettifica | 400 mm |
| Lungh. max. della rettifica | 1500 mm |
| Peso max. del pezzo lavorato | 500 kg |
| Sì | |
| 9200 | |
| Dimensioni lungh. x largh. x alt. | 6220x2760x1950 mm |
| Anno di fabbricazione: | 1975 |
| Sistema di controllo | No |
| Diametro massimo di rettifica | 250 mm |
| Lungh. max. della rettifica | 600 mm |
| Peso max. del pezzo lavorato | kg |
| Sì | |
| Potenza del motore elettrico principale | 6,5 kW |
| 2700 |
| Anno di fabbricazione: | 2018 |
| Sistema di controllo | Sì |
| Sistema di controllo Mitsubishi | M 70 |
| Diametro massimo di rettifica | 400 mm |
| Lungh. max. della rettifica | 1000 mm |
| Peso max. del pezzo lavorato | 750 kg |
| No |
| Anno di fabbricazione: | 1988 |
| Sistema di controllo | No |
| Diametro massimo di rettifica | 200 mm |
| Lungh. max. della rettifica | 400 mm |
| Peso max. del pezzo lavorato | 20 kg |
| Sì | |
| Potenza totale | 5 kVA |
| 60 - 1200 | |
| 1900 |
| Anno di fabbricazione: | 2011 |
| Sistema di controllo | Sì |
| Diametro massimo di rettifica | 850 mm |
| Lungh. max. della rettifica | 4000 mm |
| Peso max. del pezzo lavorato | 3000 kg |
| Sì | |
| 19 400 |
| Anno di fabbricazione: | 1993 |
| Sistema di controllo | No |
| Diametro massimo di rettifica | 320 mm |
| Lungh. max. della rettifica | 1000 mm |
| Peso max. del pezzo lavorato | 350 kg |
| Sì | |
| Dimensioni lungh. x largh. x alt. | 3510x2695x1668 mm |
| 5300 |
| Anno di fabbricazione: | 0 |
| Sistema di controllo | No |
| Diametro massimo di rettifica | 630 mm |
| Lungh. max. della rettifica | 1000 mm |
| Peso max. del pezzo lavorato | 900 kg |
| MORSE 6 | |
| Diametro del mandrino | 315 mm |
| Potenza del motore elettrico principale | 22 kW |
| Dimensioni lungh. x largh. x alt. | 5425 x 2980 x mm |
| 10000 |
| Anno di fabbricazione: | 2022 |
| Sistema di controllo | Sì |
| Sinumerik 840D Sl - 802 D si - Sinumerik 840D Sl - 802 D si | |
| Diametro massimo di rettifica | 630 mm |
| Lungh. max. della rettifica | 3000 mm |
| Peso max. del pezzo lavorato | 3000 kg |
| Sì | |
| Potenza del motore elettrico principale | 18,5 kW |
| Dimensioni lungh. x largh. x alt. | 10600 x 4350 x 2550 mm |
| 16000 |
| Anno di fabbricazione: | 2015 |
| Sistema di controllo | Sì |
| Sistema di controllo Fanuc | 0i Mate - MD |
| Diametro massimo di rettifica | 600 mm |
| Lungh. max. della rettifica | 2000 mm |
| Peso max. del pezzo lavorato | 6000 kg |
| No |
| Anno di fabbricazione: | 0 |
| Sistema di controllo | No |
| Diametro massimo di rettifica | 630 mm |
| Lungh. max. della rettifica | 3000 mm |
| Peso max. del pezzo lavorato | 2500 kg |
| No | |
| Potenza totale | 31 kVA |
| 14900 |
| Anno di fabbricazione: | 1977 |
| Sistema di controllo | No |
| Diametro massimo di rettifica | 320 mm |
| Lungh. max. della rettifica | 1500 mm |
| Peso max. del pezzo lavorato | kg |
| Sì | |
| Dimensioni lungh. x largh. x alt. | 4500 x 1000 x 1750 mm |
| Anno di fabbricazione: | 2007 |
| Sistema di controllo | Sì |
| Sinumerik 840 D | |
| Diametro massimo di rettifica | 630 mm |
| Lungh. max. della rettifica | 3000 mm |
| Peso max. del pezzo lavorato | 1200 kg |
| No | |
| Potenza totale | 56 kVA |
| 12700 | |
| Dimensioni lungh. x largh. x alt. | 9900x2980x1875 mm |