Désolé, ce produit n'est plus disponible. Vous pouvez choisir ci-dessous des produits similaires.
Voir les produits de la même catégorie
| Année de production: | 2004 |
| Système de contrôle | OUI |
| Simatic OP17 | |
| Max. diamètre a meulager | 400 mm |
| Longueur maxi de meulage | 1500 mm |
| Poids maxi de la piece a usiner | 500 kg |
| OUI | |
| 9200 | |
| Dimensions hors tout | 6220x2760x1950 mm |
| Année de production: | 1975 |
| Système de contrôle | NON |
| Max. diamètre a meulager | 250 mm |
| Longueur maxi de meulage | 600 mm |
| Poids maxi de la piece a usiner | kg |
| OUI | |
| Puissance du moteur principal | 6,5 kW |
| 2700 |
| Année de production: | 2018 |
| Système de contrôle | OUI |
| Système de contrôle Mitsubishi | M 70 |
| Max. diamètre a meulager | 400 mm |
| Longueur maxi de meulage | 1000 mm |
| Poids maxi de la piece a usiner | 750 kg |
| NON |
| Année de production: | 1988 |
| Système de contrôle | NON |
| Max. diamètre a meulager | 200 mm |
| Longueur maxi de meulage | 400 mm |
| Poids maxi de la piece a usiner | 20 kg |
| OUI | |
| Puissance d´entré | 5 kVA |
| 60 - 1200 | |
| 1900 |
| Année de production: | 2011 |
| Système de contrôle | OUI |
| Max. diamètre a meulager | 850 mm |
| Longueur maxi de meulage | 4000 mm |
| Poids maxi de la piece a usiner | 3000 kg |
| OUI | |
| 19 400 |
| Année de production: | 1993 |
| Système de contrôle | NON |
| Max. diamètre a meulager | 320 mm |
| Longueur maxi de meulage | 1000 mm |
| Poids maxi de la piece a usiner | 350 kg |
| OUI | |
| Dimensions hors tout | 3510x2695x1668 mm |
| 5300 |
| Année de production: | 0 |
| Système de contrôle | NON |
| Max. diamètre a meulager | 630 mm |
| Longueur maxi de meulage | 1000 mm |
| Poids maxi de la piece a usiner | 900 kg |
| MORSE 6 | |
| Diametre du mandrin | 315 mm |
| Puissance du moteur principal | 22 kW |
| Dimensions hors tout | 5425 x 2980 x mm |
| 10000 |
| Année de production: | 2022 |
| Système de contrôle | OUI |
| Sinumerik 840D Sl - 802 D si - Sinumerik 840D Sl - 802 D si | |
| Max. diamètre a meulager | 630 mm |
| Longueur maxi de meulage | 3000 mm |
| Poids maxi de la piece a usiner | 3000 kg |
| OUI | |
| Puissance du moteur principal | 18,5 kW |
| Dimensions hors tout | 10600 x 4350 x 2550 mm |
| 16000 |
| Année de production: | 2015 |
| Système de contrôle | OUI |
| Système de contrôle Fanuc | 0i Mate - MD |
| Max. diamètre a meulager | 600 mm |
| Longueur maxi de meulage | 2000 mm |
| Poids maxi de la piece a usiner | 6000 kg |
| NON |
| Année de production: | 0 |
| Système de contrôle | NON |
| Max. diamètre a meulager | 630 mm |
| Longueur maxi de meulage | 3000 mm |
| Poids maxi de la piece a usiner | 2500 kg |
| NON | |
| Puissance d´entré | 31 kVA |
| 14900 |
| Année de production: | 1977 |
| Système de contrôle | NON |
| Max. diamètre a meulager | 320 mm |
| Longueur maxi de meulage | 1500 mm |
| Poids maxi de la piece a usiner | kg |
| OUI | |
| Dimensions hors tout | 4500 x 1000 x 1750 mm |
| Année de production: | 2007 |
| Système de contrôle | OUI |
| Sinumerik 840 D | |
| Max. diamètre a meulager | 630 mm |
| Longueur maxi de meulage | 3000 mm |
| Poids maxi de la piece a usiner | 1200 kg |
| NON | |
| Puissance d´entré | 56 kVA |
| 12700 | |
| Dimensions hors tout | 9900x2980x1875 mm |