Es tut uns leid, aber dieses Produkt ist nicht mehr im Angebot. Unten können Sie aus ähnlichen Produkten wählen.
Produkte in der gleichen Kategorie anzeigen.
| Baujahr: | 1991 |
| Größte Bohrdurchmesser | 16 mm |
| Spindelkegel | MK2 . |
| X Weg | 750 mm |
| Y Weg | 300 mm |
| Z Weg | 600 mm |
| Achse W | 500 mm |
| Achse A | +-20 ° |
| Spindeldrehzahl | 0 - 4000 /min. |
| Max. Gewindedurchmesser | M16 mm |
| Kontrollsystem | ja |
| Steuerung Heidenhain | |
| Maschinenabmessungen L x B x H | 3000x1700x1800 mm |
| Maschinengewicht | 1600 kg |
| Baujahr: | 0 |
| Stößelhub | 400 mm |
| Kontrollsystem | nein |