| Система управления OKUMA | OSP-P300LA-e |
| Диаметр обработки | 300 mm |
| Длина обточки | 450 mm |
| Наклонная станина | Да |
| Y ось | Нет |
| Противошпиндель | Нет |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 68 mm |
| Фрезерная головка | Нет |
| Приводной инстумент | Да |
| Кол-во позиций (из них- для привод. инструмента) | 12/12 |
| Передвижение по оси X | 235 mm |
| Передвижение по оси Z | 520 mm |
| Ось C | 360 ° |
| Масса станка | 5000 kg |
| Размеры ДхШхВ | 2545x1870x1791 mm |
| Мощность гл. электромотора | 11/15 kW |
| Податчик прутка | Нет |
| Обороты шпинделя | 38 - 3800 /min. |
Компания не несет ответственности за любые неточности или пробелы в информации на данном Сайте
The machine is in excellent condition and available for testing.
This multi-axis Okuma GENOS L300M CNC lathe, equipped with driven tools and a slant bed, represents a highly stable and precise solution for complex turning and light milling operations. Thanks to the advanced OSP-P300LA-e control system, it is an ideal choice for the efficient production of precise rotary parts requiring high rigidity during machining and reliability in demanding operations. The machine effectively combines dynamics with precision, maximizing productivity and surface quality across a wide range of workpieces.
| Год изготовления: | 2005 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Siemens | Sinumerik 840 D |
| Диаметр обработки | 365 mm |
| Длина обточки | 450 mm |
| Наклонная станина | Да |
| Y ось | Нет |
| Противошпиндель | Нет |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 60 mm |
| Фрезерная головка | Нет |
| Приводной инстумент | Да |
| Кол-во позиций (из них- для привод. инструмента) | 12/6 |
| Обороты шпинделя | 0 - 6000 /min. |
| Мощность гл. электромотора | 12/16 kW |
| Ось C | 360 ° |
| Макс. диаметр прутка | 60 mm |
| Размеры ДхШхВ | 4000 x 1640 x 1730 mm |
| Масса станка | 3500 kg |
| Год изготовления: | 2009 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Mazatrol | MATRIX NEXUS |
| Диаметр обработки | 380 mm |
| Длина обточки | 500 mm |
| Наклонная станина | Да |
| Y ось | Нет |
| Противошпиндель | Нет |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 74 mm |
| Фрезерная головка | Нет |
| Приводной инстумент | Да |
| Кол-во позиций (из них- для привод. инструмента) | 12/12 |
| Податчик прутка | Нет |
| Ось C | 0,0001 ° |
| Обороты шпинделя | 35 - 4000 /min. |
| Обороты привод. инструментов | 25 - 4500 /min |
| Макс. крутящий момент шпинделя | 465 Nm |
| Ускоренное перемещение | X,Z 30/33 m/min |
| Масса станка | 5000 kg |
| Макс. диаметр обр-ки над станиной | 675 mm |
| Год изготовления: | 2015 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Fanuc | Series 0i |
| Диаметр обработки | 376 mm |
| Длина обточки | 760 mm |
| Наклонная станина | Да |
| Y ось | Да |
| Противошпиндель | Нет |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 86 mm |
| Фрезерная головка | Нет |
| Приводной инстумент | Да |
| Кол-во позиций (из них- для привод. инструмента) | 24/12 |
| Обороты шпинделя | 0 - 3500 /min. |
| Макс. диаметр обр-ки над станиной | 780 mm |
| Макс. диаметр обр-ки над суппортом | 630 mm |
| Обороты привод. инструментов | 0 - 5000 /min |
| Передвижение по оси Y | 105 mm |
| Передвижение по оси X | 260 mm |
| Передвижение по оси Z | 830 mm |
| Мощность гл. электромотора | 18,5 kW |
| Размеры ДхШхВ | 3600x1900x2170 mm |
| Год изготовления: | 2008 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Siemens | Sinumerik 840D Sl |
| Диаметр обработки | 500 mm |
| Длина обточки | 780 mm |
| Наклонная станина | Да |
| Y ось | Да |
| Передвижение по оси Y (Токарные станки | 190 mm |
| Противошпиндель | Да |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 73 mm |
| Фрезерная головка | Нет |
| Приводной инстумент | Да |
| Кол-во позиций (из них- для привод. инструмента) | 12 |
| Податчик прутка | Да |
| Обороты шпинделя | 0 - 6000 /min. |
| Обороты привод. инструментов | 0 - 5000 /min |
| Год изготовления: | 2011 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Fanuc | 0i - TD |
| Диаметр обработки | 120 mm |
| Длина обточки | 250 mm |
| Наклонная станина | Да |
| Y ось | Нет |
| Противошпиндель | Нет |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 100 mm |
| Фрезерная головка | Нет |
| Приводной инстумент | Да |
| Кол-во позиций (из них- для привод. инструмента) | 12 |
| Податчик прутка | Нет |
| Размеры ДхШхВ | 1480x1360 mm |
| Обороты шпинделя | 0 - 4000 /min. |