| Система управления Fanuc | |
| Диаметр обработки | 420 mm |
| Длина обточки | 2125 mm |
| Наклонная станина | Да |
| Y ось | Да |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 102 mm |
| Револьверная головка | Да |
| Передвижение по оси X | 293 mm |
| Передвижение по оси Y | 130 mm |
| Передвижение по оси Z | 2190 mm |
| Обороты шпинделя | 0 - 2800 /min. |
| Приводной инстумент | Да |
| Обороты привод. инструментов | 0 - 5000 /min |
Компания не несет ответственности за любые неточности или пробелы в информации на данном Сайте
Machine Condition & Equipment
The machine is in very good condition, under power.
Equipped with a self-centering steady rest SMW SLU3 (clamping range 45–165 mm).
Complete with a set of static and driven tool holders.
Max. speed of driven tools: 5,000 RPM.
Product Description
The Doosan PUMA 3100 XLY multi-axis CNC turning center is a highly efficient solution for the complex machining of large and geometrically demanding workpieces in a single setup. Thanks to the integration of the Y-axis and driven tools, the machine significantly reduces production times and eliminates the need for secondary operations on other equipment. The slant bed design ensures excellent rigidity and precise chip disposal, making this machine an ideal partner for demanding engineering operations requiring maximum precision and high productivity.
| Год изготовления: | 2005 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Siemens | Sinumerik 840 D |
| Диаметр обработки | 365 mm |
| Длина обточки | 450 mm |
| Наклонная станина | Да |
| Y ось | Нет |
| Противошпиндель | Нет |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 60 mm |
| Фрезерная головка | Нет |
| Приводной инстумент | Да |
| Кол-во позиций (из них- для привод. инструмента) | 12/6 |
| Обороты шпинделя | 0 - 6000 /min. |
| Мощность гл. электромотора | 12/16 kW |
| Ось C | 360 ° |
| Макс. диаметр прутка | 60 mm |
| Размеры ДхШхВ | 4000 x 1640 x 1730 mm |
| Масса станка | 3500 kg |
| Год изготовления: | 2009 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Mazatrol | MATRIX NEXUS |
| Диаметр обработки | 380 mm |
| Длина обточки | 500 mm |
| Наклонная станина | Да |
| Y ось | Нет |
| Противошпиндель | Нет |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 74 mm |
| Фрезерная головка | Нет |
| Приводной инстумент | Да |
| Кол-во позиций (из них- для привод. инструмента) | 12/12 |
| Податчик прутка | Нет |
| Ось C | 0,0001 ° |
| Обороты шпинделя | 35 - 4000 /min. |
| Обороты привод. инструментов | 25 - 4500 /min |
| Макс. крутящий момент шпинделя | 465 Nm |
| Ускоренное перемещение | X,Z 30/33 m/min |
| Масса станка | 5000 kg |
| Макс. диаметр обр-ки над станиной | 675 mm |
| Год изготовления: | 2015 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Fanuc | Series 0i |
| Диаметр обработки | 376 mm |
| Длина обточки | 760 mm |
| Наклонная станина | Да |
| Y ось | Да |
| Противошпиндель | Нет |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 86 mm |
| Фрезерная головка | Нет |
| Приводной инстумент | Да |
| Кол-во позиций (из них- для привод. инструмента) | 24/12 |
| Обороты шпинделя | 0 - 3500 /min. |
| Макс. диаметр обр-ки над станиной | 780 mm |
| Макс. диаметр обр-ки над суппортом | 630 mm |
| Обороты привод. инструментов | 0 - 5000 /min |
| Передвижение по оси Y | 105 mm |
| Передвижение по оси X | 260 mm |
| Передвижение по оси Z | 830 mm |
| Мощность гл. электромотора | 18,5 kW |
| Размеры ДхШхВ | 3600x1900x2170 mm |
| Год изготовления: | 2008 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Siemens | Sinumerik 840D Sl |
| Диаметр обработки | 500 mm |
| Длина обточки | 780 mm |
| Наклонная станина | Да |
| Y ось | Да |
| Передвижение по оси Y (Токарные станки | 190 mm |
| Противошпиндель | Да |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 73 mm |
| Фрезерная головка | Нет |
| Приводной инстумент | Да |
| Кол-во позиций (из них- для привод. инструмента) | 12 |
| Податчик прутка | Да |
| Обороты шпинделя | 0 - 6000 /min. |
| Обороты привод. инструментов | 0 - 5000 /min |
| Год изготовления: | 2011 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Fanuc | 0i - TD |
| Диаметр обработки | 120 mm |
| Длина обточки | 250 mm |
| Наклонная станина | Да |
| Y ось | Нет |
| Противошпиндель | Нет |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 100 mm |
| Фрезерная головка | Нет |
| Приводной инстумент | Да |
| Кол-во позиций (из них- для привод. инструмента) | 12 |
| Податчик прутка | Нет |
| Размеры ДхШхВ | 1480x1360 mm |
| Обороты шпинделя | 0 - 4000 /min. |