| Номинальная формовочная сила | 63 t |
| Размеры раб. поверхности стола | 800x630 mm |
| Ход молота | 10-105 mm |
| Перестановка молота | 70 mm |
| Количество ходов | 65, 120 /min |
| Мощность гл. электромотора | 4/7,5 kW |
| Размеры ДхШхВ | 1400x1850x2720 mm |
| Масса станка | 5850 kg |
Компания не несет ответственности за любые неточности или пробелы в информации на данном Сайте
| Год изготовления: | 1989 |
| Номинальная формовочная сила | 40 t |
| Размеры раб. поверхности стола | mm |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 2004 |
| Номинальная формовочная сила | 63 t |
| Размеры раб. поверхности стола | 500 x 800 mm |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 2022 |
| Номинальная формовочная сила | 80 t |
| Размеры раб. поверхности стола | 600x900 mm |
| Ход молота | 1-110 mm |
| Количество ходов | 60 /min |
| Перестановка молота | 80 mm |
| Мощность гл. электромотора | 7,5 kW |
| Масса станка | 5700 kg |
| Размеры ДхШхВ | 1600x1500x2750 mm |
| ЧПУ | Нет |