К сожалению данный продукт уже снят с продажи. Ниже представлены аналоги.
Показать аналоги
| Год изготовления: | 1989 |
| Номинальная формовочная сила | 40 t |
| Размеры раб. поверхности стола | mm |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 2004 |
| Номинальная формовочная сила | 63 t |
| Размеры раб. поверхности стола | 500 x 800 mm |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 2022 |
| Номинальная формовочная сила | 80 t |
| Размеры раб. поверхности стола | 600x900 mm |
| Ход молота | 1-110 mm |
| Количество ходов | 60 /min |
| Перестановка молота | 80 mm |
| Мощность гл. электромотора | 7,5 kW |
| Масса станка | 5700 kg |
| Размеры ДхШхВ | 1600x1500x2750 mm |
| ЧПУ | Нет |