| Система управления Amada | |
| Номинальное усилие | 100 t |
| Отбортовочная длина | 3110 mm |
| Кол-во управляемых осей | 7 |
| Компенсация прогиба балки | Да |
| Тип привода пресса | Hydraulický |
| Масса станка | 6900 kg |
| Размеры ДхШхВ | 4385 x 2430 x 2681 mm |
| Макс. ход молота | 200 mm |
Компания не несет ответственности за любые неточности или пробелы в информации на данном Сайте
Machine in good technical condition, testing possible.
The AMADA HFE 100 M2 hydraulic press brake represents a reliable solution for precise bending of sheet metal parts in both custom and series production. This CNC machine stands out for its high rigidity and advanced control system, ensuring efficient programming and production process stability. Thanks to the integrated crowning system (deflection compensation), it achieves precise results across the entire bending length. It is an ideal choice for operations requiring high repeatability, ease of use, and the long-term operational reliability of the Amada brand.
| Год изготовления: | 2001 |
| ЧПУ | Да |
| Номинальное усилие | 80 t |
| Отбортовочная длина | 2620 mm |
| Кол-во управляемых осей | 4 |
| Компенсация прогиба балки | |
| Ход молота | 200 mm |
| Масса станка | 5750 kg |
| Год изготовления: | 2002 |
| ЧПУ | Да |
| Номинальное усилие | 120 t |
| Отбортовочная длина | 3100 mm |
| Кол-во управляемых осей | 3 |
| Компенсация прогиба балки | Да |
| Тип привода пресса | Hydraulický |
| Ход молота | 180 mm |
| Мощность гл. электромотора | 7,5 kW |
| Масса станка | 8700 kg |
| Размеры ДхШхВ | 4200 x 1650 x 2775 mm mm |
| Год изготовления: | 2013 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Cybelec | |
| Номинальное усилие | 175 t |
| Отбортовочная длина | 3050 mm |
| Кол-во управляемых осей | 4 |
| Компенсация прогиба балки | Да |
| Тип привода пресса | Hydraulický |
| Ход молота | 265 mm |
| Размеры ДхШхВ | 4250x2550x2750 mm |
| Масса станка | 11500 kg |
| Год изготовления: | 2008 |
| ЧПУ | Да |
| Номинальное усилие | 50 t |
| Отбортовочная длина | 2050 mm |
| Кол-во управляемых осей | 4 |
| Компенсация прогиба балки | Нет |
| Тип привода пресса | Elektrický |
| Мощность гл. электромотора | 7 kW |
| Масса станка | 4750 kg |
| Год изготовления: | 2012 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Durma | |
| Номинальное усилие | 220 t |
| Отбортовочная длина | 3050 mm |
| Кол-во управляемых осей | 3 |
| Компенсация прогиба балки | Да |
| Тип привода пресса | Hydraulický |
| Проходимость между колоннами | 2600 mm |
| Высота зажатия | 530 mm |
| Ход молота | 265 mm |
| Мощность гл. электромотора | 22 kW |
| Размеры ДхШхВ | 4250x1770x2900 mm |
| Масса станка | 12250 kg |