| Рабочий диаметр шпинделя | 75 mm |
| Передвижение по оси X | 1250 mm |
| Передвижение по оси Y | 900 mm |
| Обороты шпинделя | 18 - 1800 /min. |
| Охлаждение через центр шпинделя | Нет |
| Выдвижение шпинделя (W) | 560 mm |
| Передвижение по оси Z | 1060 mm |
| Mагазин инструментов | Нет |
| Инструментальный конус в шпинделе | Morse . |
| Мощность гл. электромотора | 11 kW |
| Макс. грузоподъемность стола | 3000 kg |
| Размеры ДхШхВ | 4500x3359x2796 mm |
| Масса станка | 10000 kg |
Компания не несет ответственности за любые неточности или пробелы в информации на данном Сайте
The machine is in good condition.
The TOS Varnsdorf W 75 horizontal table-type boring mill represents a reliable solution for precision drilling, boring, and milling of medium-sized workpieces. Thanks to its robust construction and proven design, this machine is an ideal choice for both single-piece and small-batch engineering production, where high rigidity and machining stability are required. The Morse taper spindle and the overall machine design allow for efficient processing of large parts, with an emphasis on operational reliability and long service life in demanding environments.
| Год изготовления: | 1975 |
| ЧПУ | Нет |
| Рабочий диаметр шпинделя | 90 mm |
| Передвижение по оси X | 1000 mm |
| Передвижение по оси Y | 900 mm |
| Обороты шпинделя | 0 - 1400 /min. |
| Охлаждение через центр шпинделя | Нет |
| Выдвижение шпинделя (W) | 710 mm |
| Передвижение по оси Z | 800 mm |
| Mагазин инструментов | Нет |
| Инструментальный конус в шпинделе | MORSE 5 . |
| Мощность гл. электромотора | 7,5 kW |
| Размеры стола | 1000 x 1120 mm |
| Размеры ДхШхВ | 3900 x 2500 x 2650 mm |
| Масса станка | 9000 kg |
| Год изготовления: | 1963 |
| ЧПУ | Нет |
| Рабочий диаметр шпинделя | 63 mm |
| Передвижение по оси X | 1050 mm |
| Передвижение по оси Y | 610 mm |
| Обороты шпинделя | 8 - 1400 /min. |
| Охлаждение через центр шпинделя | Нет |
| Выдвижение шпинделя (W) | 560 mm |
| Передвижение по оси Z | 900 mm |
| Mагазин инструментов | Нет |
| Инструментальный конус в шпинделе | . |
| Зажимная поверхность стола | 880x800 mm |
| Масса станка | 7500 kg |
| Мощность гл. электромотора | 5,5 kW |
| Год изготовления: | 0 |
| ЧПУ | Нет |
| Рабочий диаметр шпинделя | 75 mm |
| Передвижение по оси X | 750 mm |
| Передвижение по оси Y | 650 mm |
| Обороты шпинделя | 0 - 2800 /min. |
| Охлаждение через центр шпинделя | Нет |
| Выдвижение шпинделя (W) | mm |
| Передвижение по оси Z | 850 mm |
| Mагазин инструментов | Нет |
| Инструментальный конус в шпинделе | . |
| Размеры стола | 750 x 850 mm |
| Размеры ДхШхВ | 3811 x 2100 x 2630 mm |
| Масса станка | 10000 kg |
| Год изготовления: | 0 |
| ЧПУ | Нет |
| Рабочий диаметр шпинделя | 60 mm |
| Передвижение по оси X | 580 mm |
| Передвижение по оси Y | 500 mm |
| Обороты шпинделя | 34 - 1400 /min. |
| Охлаждение через центр шпинделя | Нет |
| Выдвижение шпинделя (W) | mm |
| Передвижение по оси Z | 600 mm |
| Mагазин инструментов | Нет |
| Инструментальный конус в шпинделе | . |
| Размеры стола | 830x730 mm |
| Год изготовления: | 1984 |
| ЧПУ | Нет |
| Рабочий диаметр шпинделя | 75 mm |
| Передвижение по оси X | 1250 mm |
| Передвижение шпин. бабки по колонне (y) | 900 mm |
| Передвижение по оси Z | 1000 mm |
| Размеры стола | 950x950 mm |
| Выдвижение шпинделя (W) | 560 mm |
| Мощность гл. электромотора | 11 kW |
| Инструментальный конус в шпинделе | ISO 40 . |
| Размеры ДхШхВ | 4522x3359x2800 mm |
| Масса станка | 10700 kg |