| Рабочий диаметр шпинделя | 160 mm |
| Передвижение по оси X | 3000 mm |
| Передвижение по оси Y | 2000 mm |
| Обороты шпинделя | 2 - 450 /min. |
| Выдвижение шпинделя (W) | 1200 mm |
| Охлаждение через центр шпинделя | Нет |
| Mагазин инструментов | Нет |
| Инструментальный конус в шпинделе | metricky 100 . |
| Выдвижение ползуна (V) | 600 mm |
| Масса станка | 26000 kg |
Компания не несет ответственности за любые неточности или пробелы в информации на данном Сайте
The machine is in good condition.
Accessories: 2x floor plates, rotary table SKODA E 20 (2000x2000mm)
The SKODA HVF 160 D floor-type horizontal boring mill represents a robust solution for precision heavy-duty machining of large-format and heavy workpieces. This proven machine is ideal for demanding drilling and boring operations in heavy engineering, where high rigidity and structural reliability are required. Thanks to its design, it enables efficient machining of oversized parts with an emphasis on process stability, making it a productive tool for plants focused on both custom and serial production of large components.
| Год изготовления: | 2008 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Heidenhain | TNC 530 |
| Рабочий диаметр шпинделя | 130 mm |
| Передвижение по оси X | 8000 mm |
| Передвижение по оси Y | 3000 mm |
| Обороты шпинделя | 10 - 3000 /min. |
| Выдвижение шпинделя (W) | 730 mm |
| Охлаждение через центр шпинделя | Да |
| Давление охл. жидкости (через центр шпинделя) | 20 bar |
| Mагазин инструментов | Нет |
| Инструментальный конус в шпинделе | ISO 50 . |
| Передвижение по оси Z | 900 mm |
| Ось V | 2400 mm |
| Год изготовления: | 2009 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Fanuc | Fanuc 32i |
| Рабочий диаметр шпинделя | 180 mm |
| Передвижение по оси X | 9130 mm |
| Передвижение по оси Y | 3980 mm |
| Перемещение по оси Z | 1900 mm/min |
| Ось W | 1200 mm |
| Обороты шпинделя | 1 - 800 /min. |
| Размеры молота | 420x420 mm |
| Выдвижение ползуна (Z) | 1150 mm |
| Мощность гл. электромотора | 100 kW |
| Макс. диаметр заготовки | 240 mm |
| Скорость быстр. перемещения по оси Х | 0-4000 m/min |
| Скорость быстр. перемещения по оси Y | 0-4000 m/min |
| Скорость быстр. перемещения по оси Z | 0-4000 m/min |
| Размеры ДхШхВ | 16000 x 4000 x 8000 mm |
| Масса станка | 130000 kg |
| Инструментальный конус в шпинделе | ISO 50 . |
| Размеры стола | 2 pcs. 6000x2000 mm |
| Год изготовления: | 0 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Siemens | 802 D si |
| Рабочий диаметр шпинделя | 130 mm |
| Передвижение по оси X | 3200 mm |
| Передвижение по оси Y | 2300 mm |
| Обороты шпинделя | 2 - 1000 /min. |
| Выдвижение шпинделя (W) | 1120 mm |
| Охлаждение через центр шпинделя | Нет |
| Mагазин инструментов | Нет |
| Инструментальный конус в шпинделе | ISO 50 . |
| Передвижение по оси Z | 450 mm |
| Мощность гл. электромотора | 18 kW |
| Масса станка | 25000 kg |
| Год изготовления: | 1989 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления ECS | |
| Рабочий диаметр шпинделя | 160 mm |
| Передвижение по оси X | 15500 mm |
| Передвижение по оси Y | 1000 mm |
| Обороты шпинделя | 0 - 1500 /min. |
| Выдвижение шпинделя (W) | 800 mm |
| Охлаждение через центр шпинделя | Нет |
| Mагазин инструментов | Да |
| Кол-во мест в магазине инструментов | 40 |
| Инструментальный конус в шпинделе | . |
| Передвижение по оси Z | 3500 mm |
| Мощность гл. электромотора | 55 kW |
| Макс. перемещение стола | 2000 mm |
| Фрезерная головка | Да |
| Год изготовления: | 2018 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Heidenhain | TNC 640 |
| Рабочий диаметр шпинделя | mm |
| Передвижение по оси X | 6000 mm |
| Передвижение по оси Y | 2500 mm |
| Обороты шпинделя | 0 - 5000 /min. |
| Выдвижение шпинделя (W) | mm |
| Охлаждение через центр шпинделя | Да |
| Давление охл. жидкости (через центр шпинделя) | 40 bar |
| Mагазин инструментов | Да |
| Кол-во мест в магазине инструментов | 40 |
| Инструментальный конус в шпинделе | ISO 50 . |
| Передвижение по оси Z | 1250 mm |