| Размеры раб. поверхности стола | 500 x 1600 mm |
| Передвижение по оси X | 482 mm |
| Передвижение по оси Y | 517 mm |
| Передвижение по оси Z | 812 mm |
Компания не несет ответственности за любые неточности или пробелы в информации на данном Сайте
The Correa F3U-E bed-type milling machine represents a reliable solution for universal milling operations in toolrooms and general engineering production. This robust machine is ideal for the precision machining of medium-sized workpieces, where it excels due to its stability and flexibility in setting cutting conditions. Thanks to its design, it enables efficient roughing and finishing operations, thereby increasing workshop productivity. Investing in this model brings proven quality and long service life for demanding industrial applications.
| Год изготовления: | 2006 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Heidenhain | TNC 530 |
| Размеры раб. поверхности стола | 3000 x 900 mm |
| Передвижение по оси X | 3000 mm |
| Передвижение по оси Y | 900 mm |
| Передвижение по оси Z | 900 mm |
| Макс. грузоподъемность стола | 6000 kg |
| Обороты шпинделя | 1 - 3000 /min. |
| Mагазин инструментов | Да |
| Кол-во мест в магазине инструментов | 24 |
| Масса станка | 13 410 kg |
| Год изготовления: | 2001 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Selca | 4045 |
| Размеры раб. поверхности стола | mm |
| Передвижение по оси X | 2500 mm |
| Передвижение по оси Y | 1300 mm |
| Передвижение по оси Z | 1300 mm |
| Макс. грузоподъемность стола | 4000 kg |
| Обороты шпинделя | 0 - 3500 /min. |
| Год изготовления: | 1997 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Heidenhain | |
| Размеры раб. поверхности стола | 2200x750 mm |
| Передвижение по оси X | 2500 mm |
| Передвижение по оси Y | 1250 mm |
| Передвижение по оси Z | 800 mm |
| Инструментальный конус в шпинделе | ISO 50 . |
| Обороты шпинделя | 0 - 4000 /min. |
| Мощность гл. электромотора | 22,5 kW |
| Кол-во управляемых осей | 3 |
| Фрезерная головка | Да |
| Год изготовления: | 2007 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Heidenhain | TNC 530 |
| Размеры раб. поверхности стола | 2500x800 mm |
| Передвижение по оси X | 2500 mm |
| Передвижение по оси Y | 1300 mm |
| Передвижение по оси Z | 900 mm |
| Фрезерная головка | Да |
| Обороты шпинделя | 36 - 2800 /min. |
| Мощность гл. электромотора | 25 kW |
| Скорость быстр. перемещения по оси Х | 12000 m/min |
| Скорость быстр. перемещения по оси Y | 12000 m/min |
| Скорость быстр. перемещения по оси Z | 12000 m/min |
| Рабочее премещение | 2-12000 mm/min |
| Mагазин инструментов | Да |
| Кол-во мест в магазине инструментов | 45 |
| Год изготовления: | 0 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Heidenhain | TNC 407 |
| Размеры раб. поверхности стола | 3000x920 mm |
| Передвижение по оси X | 2500 mm |
| Передвижение по оси Y | 1000 mm |
| Передвижение по оси Z | 1000 mm |
| Обороты шпинделя | 1 - 3000 /min. |
| Инструментальный конус в шпинделе | ISO 50 . |
| Мощность гл. электромотора | 27 kW |
| Фрезерная головка | Да |
| Mагазин инструментов | Да |
| Кол-во мест в магазине инструментов | 30 |
| Ускоренное перемещение | 12000 m/min |