| Система управления Heidenhain | TNC 426 |
| Размеры раб. поверхности стола | 6020x1060 mm |
| Передвижение по оси X | 4300 mm |
| Передвижение по оси Y | 760 mm |
| Передвижение по оси Z | 1200 mm |
| Инструментальный конус в шпинделе | SK 50 . |
| Обороты шпинделя | 5 - 2000 /min. |
| Макс. грузоподъемность стола | 8000 kg |
| Масса станка | 36000 kg |
Компания не несет ответственности за любые неточности или пробелы в информации на данном Сайте
The machine is in good technical condition, with the possibility of testing under power.
The Mecof CS 105 bed-type milling machine represents a robust solution for precise and high-performance milling of large workpieces. Thanks to its design and the proven Heidenhain control system, it is ideal for demanding metalworking operations in toolrooms and heavy engineering. The machine stands out for its high rigidity and stability, ensuring precise results even when roughing large surfaces. This milling machine offers reliability and efficient process control for users requiring versatility and long equipment service life.
| Год изготовления: | 2006 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Heidenhain | TNC 530 |
| Размеры раб. поверхности стола | 3000 x 900 mm |
| Передвижение по оси X | 3000 mm |
| Передвижение по оси Y | 900 mm |
| Передвижение по оси Z | 900 mm |
| Макс. грузоподъемность стола | 6000 kg |
| Обороты шпинделя | 1 - 3000 /min. |
| Mагазин инструментов | Да |
| Кол-во мест в магазине инструментов | 24 |
| Масса станка | 13 410 kg |
| Год изготовления: | 2001 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Selca | 4045 |
| Размеры раб. поверхности стола | mm |
| Передвижение по оси X | 2500 mm |
| Передвижение по оси Y | 1300 mm |
| Передвижение по оси Z | 1300 mm |
| Макс. грузоподъемность стола | 4000 kg |
| Обороты шпинделя | 0 - 3500 /min. |
| Год изготовления: | 1997 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Heidenhain | |
| Размеры раб. поверхности стола | 2200x750 mm |
| Передвижение по оси X | 2500 mm |
| Передвижение по оси Y | 1250 mm |
| Передвижение по оси Z | 800 mm |
| Инструментальный конус в шпинделе | ISO 50 . |
| Обороты шпинделя | 0 - 4000 /min. |
| Мощность гл. электромотора | 22,5 kW |
| Кол-во управляемых осей | 3 |
| Фрезерная головка | Да |
| Год изготовления: | 0 |
| ЧПУ | |
| Размеры раб. поверхности стола | 500 x 1600 mm |
| Передвижение по оси X | 482 mm |
| Передвижение по оси Y | 517 mm |
| Передвижение по оси Z | 812 mm |
| Год изготовления: | 2007 |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Heidenhain | TNC 530 |
| Размеры раб. поверхности стола | 2500x800 mm |
| Передвижение по оси X | 2500 mm |
| Передвижение по оси Y | 1300 mm |
| Передвижение по оси Z | 900 mm |
| Фрезерная головка | Да |
| Обороты шпинделя | 36 - 2800 /min. |
| Мощность гл. электромотора | 25 kW |
| Скорость быстр. перемещения по оси Х | 12000 m/min |
| Скорость быстр. перемещения по оси Y | 12000 m/min |
| Скорость быстр. перемещения по оси Z | 12000 m/min |
| Рабочее премещение | 2-12000 mm/min |
| Mагазин инструментов | Да |
| Кол-во мест в магазине инструментов | 45 |