| Course X | 520 mm |
| 370 | |
| 300 | |
| Axe U | 120 mm |
| 120 | |
| Poids maxi de la piece a usiner | 650 kg |
| Poids totale de la machine | 2300 kg |
Sujet au changement de paramètres techniques.
The machine is in good technical condition, can be tested. The automatic wire threading does not work.
| Année de production: | 2005 |
| Course X | 550 mm |
| 350 | |
| 400 | |
| Système de contrôle | NON |
| Année de production: | 2018 |
| Course X | 600 mm |
| 400 | |
| 410 | |
| Système de contrôle | OUI |
| Système de contrôle Fanuc | Fanuc 31i |
| Poids maxi de la piece a usiner | 1000 kg |
| Année de production: | 2014 |
| Course X | 600 mm |
| 400 | |
| 410 | |
| Système de contrôle | OUI |
| Système de contrôle Fanuc | Fanuc 31i |
| Poids maxi de la piece a usiner | 1000 kg |
| Année de production: | 2006 |
| Course X | 500 mm |
| 350 | |
| 300 | |
| Dimensions hors tout | 2550x2800x2150 mm |
| Poids maxi de la piece a usiner | 1500 kg |
| Diamètre maxi du fil | 0,1-0,36 mm |
| Poids totale de la machine | 3500 kg |
| Système de contrôle | NON |
| Année de production: | 2000 |
| Course X | 400 mm |
| 250 | |
| 200 | |
| Dimensions hors tout | 1800 x 1600 x 2180 mm |
| Poids totale de la machine | 2500 kg |
| 850 x 500 x 200 | |
| Poids maxi de la piece a usiner | 500 kg |
| Système de contrôle | NON |