| Lungh. max. della rettifica | 3600 mm |
| Largh. max. della rettifica | 1450 mm |
| Peso max. del pezzo lavorato | 15000 kg |
| Distanza tra i montanti | 1500 mm |
| Dimensioni del piano di lavoro del banco | 3230x1250 mm |
| Alimentazione di lavoro | 0,7/1,4/7/14 mm/min |
| Avanzamento rapido | 142/284/1420/2840 m/min |
| Dimensioni lungh. x largh. x alt. | 7755x11200x4960 mm |
| Peso della macchina | 61130 kg |
Soggetto a modifica dei parametri tecnici.