| Max. Schleiflänge | 3600 mm |
| Max. Schleifbreite | 1450 mm |
| Max. Werkstückgewicht | 15000 kg |
| Abstand zwischen den Ständern | 1500 mm |
| Die Abmessungen des Desktop | 3230x1250 mm |
| Arbietsschub | 0,7/1,4/7/14 mm/min |
| Schnellvorschub | 142/284/1420/2840 m/min |
| Maschinenabmessungen L x B x H | 7755x11200x4960 mm |
| Maschinengewicht | 61130 kg |
Änderungen und Irrtümer in den technischen Daten, Angaben und Preisen sowie Zwischenverkauf vorbehalten.