| Макс. диаметр обр-ки над станиной | 3000 mm |
| Расстояние между центрами | mm |
| Макс. масса заготовки | 2500 kg |
Компания не несет ответственности за любые неточности или пробелы в информации на данном Сайте
The machine is in good technical condition, with the possibility of testing under power.
Accessories: Tracer attachment (copying attachment).
The Heylingenstaedt conventional center lathe represents a robust solution for precise and efficient machining of large rotary components. This powerful machine is an ideal choice for demanding industrial operations focused on heavy engineering and single-part or small-batch production. Thanks to its design, it ensures high stability when working with heavy workpieces and allows for the reliable execution of turning operations. Investing in this proven equipment brings increased capacity and flexibility to your workshop.
| Год изготовления: | 0 |
| Макс. диаметр обр-ки над станиной | 840 mm |
| Расстояние между центрами | 2750 mm |
| Макс. масса заготовки | 6000 kg |
| Макс. диаметр обр-ки над суппортом | 530 mm |
| Диаметр отверстия в шпинделе | 82 mm |
| Обороты шпинделя | 7 - 900 /min. |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 1972 |
| Макс. диаметр обр-ки над станиной | 1600 mm |
| Расстояние между центрами | 10000 mm |
| Макс. масса заготовки | 28000 kg |
| Обороты шпинделя | 0 - 355 /min. |
| Макс. диаметр обр-ки над суппортом | 1200 mm |
| Размеры ДхШхВ | 12000 x 2800 x 2400 mm |
| Масса станка | 46200 kg |
| ЧПУ | Да |
| Система управления Siemens | Sinumerik 802 C |
| Год изготовления: | 0 |
| Макс. диаметр обр-ки над станиной | mm |
| Макс. диаметр заготовки | 1400 mm |
| Длина обточки | 8000 mm |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 1966 |
| Макс. диаметр обр-ки над станиной | 1600 mm |
| Расстояние между центрами | 3000 mm |
| Макс. масса заготовки | 1500 kg |
| Мощность гл. электромотора | 40 kW |
| ЧПУ | Нет |
| Год изготовления: | 1976 |
| Макс. диаметр обр-ки над станиной | 2000 mm |
| Расстояние между центрами | 8000 mm |
| Макс. масса заготовки | 60000 kg |
| Масса станка | 36400 kg |
| Мощность гл. электромотора | 60 kW |
| Размеры ДхШхВ | 14500 x 3600 x 2950 mm |
| Масса | 47000 kg |
| ЧПУ | Нет |